HUMMER H2 Вопросы по ремонту

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Зачем блоки, зачем вольтаж?))) Далеко не одну машину калибровали так, как надо клиенту... Хотите выше, хотите ниже... Две регулируемые стойки под раму и рулетка...
С этим разобрался, проблема оказалась том, что поставив другие датчики высоты, они показывали неправильно, поменяв местами провода на фишках, проблема решилась.
По второму вопросу. Если горит индикация неисправности SRS, то значит есть ошибка. Почему вы не можете ее прочитать - это вопрос к диагносту...
Ошибка только В2610, все системы проверены.
 
B2610 Passenger compartment dimming #1 (cluster, etc.) circuit malfunction.
Полагаю, что не имеет отношения к SRS.
Самое интересное, что беременый мужик ни на секунду не тухнет. И не работает сигнализатор непристегнуго ремня( не загорается), может в этом проблема. Лампочка работает.
 
В замке ремня есть функция распознавания наличия ремня. Т.е. электрика там присутствует. Раз сигнализатор не реагирует на втыкание/вытаскивание ремня из замка, то очевидно, что есть проблема.
Под ковром есть электрическая коса с множеством ответвлений. И как известно, довольно часто, там стоит вода (дренажи люка забиты или из-под уплотнителя двери в салон течет). Я бы начал с поиска поврежденной проводки на полу и наличия зелени в разъемах.
 
вот как раз блоки CH-47816 и нужны, чтобы калибровка была не странная. как без них нормально откалибровать высоту не представляю.
Здравствуйте! Подскажите где или у кого есть эти калибровочные блоки?
 
Какой принцип работы этих блоков?

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Подскажите пожалуйста где или у кого они есть?
как вариант у дилеров GM и то не у всех если они не входили в список обязательного оборудования
В Москве официальный дилер это Майджер?
 
Автоцентр Сити, Favorit Motors, Major, Авилон, Автолига, Автополе, Автоград плюс. Еще вариант звонок на горячую линию GM с вопросом где в Москве можно откалибровать подвеску H2 согласно инструкции GM с использованием калибровочных блоков.