Возвращение легенды! Новый Hummer H2S (2020)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

ak97

Stormtrooper
Команда форума
19 Ноя 2012
3.540
1.881
50
www.youtube.com
You must be registered for see medias
Несмотря на то, что брэнд Hummer упразднён несколько лет назад и машины выходившие под этой маркой более не выпускаются, поклонников этих автомобилей с годами не становится меньше. Команде Шеви Плюс удалось своими глазами увидеть один из интересных концептов, показанных на Sema Show 2018 в Лас Вегасе. Hummer H2S! Он позволяет оценить насколько круто и современно мог бы выглядеть Hummer H2, как автомобиль 2020 модельного года. Автомобиль вызвал настоящий ажиотаж у представителей автомобильных компаний и журналистов. Будем надеяться, что руководство GM так же вспомнит о своём детище и вернёт к жизни закрытый, но не забытый бренд Hummer!!!
 
Хороший. Мне нравится!
Если поставят на производство, будет конечно классно, но и очень обидно, что это случится в нынешние времена, а не лет 6-7 назад хотя бы. Т.к. видит око, да зуб неймёт.. Бабок свободных у народа почти не осталось...
:- ((
 
А по мне концепт ужасен. Сбоку красив, но вот жопа - ЖОПА. Совсем не брутально выглядит, фонари на всю высоту жесть просто, как и передняя оптика. По мне так современный Н2 - это сохраненный экстерьер, за исключением фар - лед, и салон от эскалейда нового, вот и все. Ну и на выбор все же дизельный мотор добавить бы
 
Будем надеяться,что все таки марка вернется..и,по большому счету,не нужно машину за 5 мультов..достаточно чего-нибудь в категории Паджеро спорт или Прадика,что люди могли рассматривать как вариант покупки....был бы достойный конкурент..да,и дизель ,конечно,нужен..
 
  • Like
Реакции: Hummer36 и stray cat
Я же правильно понимаю, это всего лишь чей-то кастом, концепт не фирмы GM, а просто "размышление на тему, какой бы мог быть новый HUMMER"?
 
Ужос. Честно говоря удивило, что это Лас-Вегас, а не Пекин. Лучше не надо возрождать, пусть Н2 останется для потомков вечно молодым.
 
Общий вид вполне сносный, есть удачные стилистические решения как то передние вернтикальные элементы оптики, зеркала, а прячущиеся петли вообще супер супер. Но на фоне этого ставить эти китайские кругляши как головой свет и вытянутые стопы с диодным кантом...это да, это жопа, причем азиатская жопа... А про контур фендеров вообще молчу, эти острые вырубки просто жесть...
Вот если бы такие кастомы действительно подтолкнули GM к ворзрождению Hummer
 
Даа, концепт интересный, но как концепт. Надеюсь, что если GM всё таки решит возродить марку, то при доработках, получится всё таки Хаммер не жёстко ориентируемый для Азиатского рынка.
В 2010г. Азиатская внешность нового тогда ЛК Прадо 150, оттолкнула от его покупки, правда в пользу Хомы, о чём ни разу не пожалел-))
 
Наверно американцам Хаммер разонравился совсем иначе бы производство не свернули, Россия это 0.1% потребителей, ради нас не возобновят.
 
Вот с чего ты срисовал цифру 0.1%?
по официальной информации завод в Калининграде собирал 1,5% всех Хаммеров(2 и 3)это при том что 1 хаммеры он не собирал, в РФ хомяков всего 4.500 штук. А в мире?
 
  • Like
Реакции: ua4cvr
1.5% это уже в 15 раз больше чем ты назвал изначално. Это раз. И второе. Я трижды в месяц летаю в США. На восточное и западное побережье. Так вот, там я НАМНОГО реже вижу хаммеры чем в Москве, в принципе. Хотя сейчас в городе их осталось раз в десять меньше чем в 2009 году. Сейчас за день вижу 3-4 машины. Десять лет назад видел каждые пять минут хоть один хомяк. В штатах за неделю может пара-тройка встречается на дороге.