Винный дом

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

На месте 10 евро. Здесь есть только у попов по 4000. Свинство кмк))

А я его оказывается даже пробовал когда то)

Про цену - наверное да, но по честному скажу, если бы его какой то импортёр официально возил бы, то цена была бы практически такая же))
Правда была бы возможность получить скидку.
 
мне почку продавать наверно за него прийдтся) а про не гурман я имел ввиду что не выпила два подвала по 25 т евро)

Почку не надо)

Но если интересно, могу сейчас предложить за 5865,24 - спецпредложение сейчас на него есть.

Правда сразу скажу что на бесплатную доставку не хватит одной бутылки.
 
На ужин с вином есть желающие?

Если коротко - 20 апреля в ресторане Chicago Prime состоится эногострономический ужин "Мясные вина или всё что нужно знать о стейках".

Вы сможете узнать, чем различаются различные виды стейков, а так же попробовать различные вина, которые подчёркивают вкус прекрасно приготовленного мяса.

Количество мест ограничено.
Меню и подробности вышлю по требованию.

Стоимость участия - 5500 (предоплата).
 
Очередное мероприятие.

Гастрономический ужин испанской кухни (естественно с вином), который
состоится в пятницу, в ресторане Тапас Марбелья
(Пресненская набережная, дом 4 стр 1).

Стоимость участия - 4 000 рублей с персоны (предоплата).

Меню ниже.

 
Последнее редактирование:
Всем привет.
Коньяк к Новому году кому надо? Отличный коньяк.
В наличии только ВСОП и ХО.
Цены с клубной скидкой ниже европейской розницы, уж так получилось что завезён в прошлом году и цены на него не поднимались. Кому не лень - поищите на просторах интернета информацию.

Lecat VSOP "EXPERIENCE" - Лека ВСОП "Эксперьянс" - 0,7 в п/у - 3971,25

Аппеллясьон: Коньяк, Бордери AOP
Средний возраст спиртов 13 лет (самые младшие спирты 9 лет, старшие 22 года).
Сорта винограда: Уни Блан, Фоль Блан, Коломбар.
Коньяк золотисто- янтарного цвета с оттенками красного дерева и бриллиантовым отблеском. Сладковатый аромат наполнен цветочными нотами розы, фиалки. Бархатистый вкус коньяка очень мягкий, прекрасно сбалансированный, с нюансами абрикосового варенья, апельсинового мармелада, инжира. Послевкусие продолжительное, длится несколько минут, позволяет уловить ноты портвейна, лесного ореха, пряностей и имбиря в финале. Превосходная гармония вкуса и богатства ароматов.
Рейтинги и награды: Difford's Guige 2014 - "Outstanding 4+",IWSC 2014 Quality Award - Silver Medaille; Bruxelles Concours" Mondial " - Silver Medallie 2014



Lecat XO "MEMOIRE" - Лека ХО "Мемуар" - 0,7 в п/у - 8921,25

Аппеллясьон: COGNAC, BORDERIES AOP
Средний возраст спиртов 23 года (самые младшие спирты 15 лет, старшие 38 лет).
Сорта винограда: Уни Блан, Фоль Блан, Коломбар. Коньяк насыщенного янтарного цвета с оттенками красного дерева и приятным бриллиантовым отблеском. Ароматы очень гладкие, мягкие , прекрасно сбалансированные, с ярко- выраженными нотами жасмина и жимолости. Легко угадываются тона портвейна, грецкого ореха, ванили, шоколада, а также нюансы пряных ароматов карри и шафрана. Бархатный вкус коньяка, очень деликатный с нотками груши. Продолжительное послевкусие, длится несколько минут, позволяет уловить ноты абрикоса и имбиря в финале. Превосходная гармония вкуса и богатства ароматов, апогей зрелости коньячных спиртов.
Рейтинги и награды: Flavor Community Award - " 5* Best of 2015 year "; Difford's Guide 2014 - 4*+ "Outstanding"; IWSC Award 2014 - Silver Medaille; Concours Mondial Bruxelles - Silver Medailee 2014



Доставка по Москве - от 5000 бесплатно.

Будут вопросы - пишите, звоните.
 
Последнее редактирование:
А вот хороших чилийских вин кому?
На разный вкус и кошелёк. Скидки от 40 (от 6 бут. одного наименования) до 55% (от 48 бут. одного наименования) - до конца месяца. Разлёт цен от 378 до 3108 если смотреть с максимальными скидками.
Представлены два производителя:
CASAS DEL TOQUI - КАСАС ДЕЛ ТОКИ - в общем то типичные новосветские вина, добротные и понятные. Есть совсем не дорогие.
VINA LEYDA - ВИНЬЯ ЛЕЙДА - тут уклон больше в сторону Франции. Более тонкие и интересные вина.

Кому интересно? Пишите, вышлю список.
 
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


Собственно, что будет. Будет очень хорошие белые португальские вина, закуски из морепродуктов и сам производитель, который будет рассказыват кто он, зачем и почему.
Вина вечера:
Алвариньо Лурейру Алло
Алвариньо Суалейру
Соалейро Гранит
Алвариньо Суалейру Примейраш Виньяш
Алвариньо Кинта де Суалейру Резерва

Мест осталось не так уж и много. Бронь через меня - подразумевается заблаговременная оплата.
 
Такого давно не было! И это будет здорово, я надеюсь) Крайне рекомендую к посещению - все же знают, что лучше один раз увидеть (а в нашем случае ещё и попробовать) чем сто раз услышать или прочитать. Уникальная возможность попробовать массу нового, а если что то пробовали освежить память. Ну или просто хорошо провести время)

И так, 6 сентября компания АСТ проводит масштабный дружеский фестиваль AST Open Air. Мероприятие массовое, приглашаю не я один, по этому стоит заранее построить планы. Регистрация обязательная и только в такой форме. Ниже в тексте ссылка, по ней нужно будет самостоятельно это сделать.

Теперь немного подробностей.

Мероприятие включает обширную программу с брендами компании АСТ: фотозоны, мастер-классы, стилизованные корнеры, обязательно еда, много вина и крепкого, музыка, танцы и киновечер. На фестивале соберется около 900 гостей, чтобы провести стильно и вкусно этот осенний день.

Бренды, которые будут представлены в рамках фестиваля: Sella & Mosca, Ceretto, Lungarotti, Vallepicciola, Castellari di Castellina, Panizzi, Feudi del Pisciotto, Sallier de la Tour, KWV, Cavino, Шато Пино, Marisco, Miraval, Protos, Botucal, Select & Montenegro, Bols & Passoa, Proper N12, Jose Cuervo.

Место встречи: Москва, ул. Делегатская, 3, сквер Всероссийского музея декоративного искусства.

Время мероприятия с 15:00 до 22:00. Приходите в любое удобное вам время, но ровно в 22 мы вынуждены будем разойтись - карета превратится в тыкву)

Для участия ОБЯЗАТЕЛЬНО необходима регистрация. Пройдите, пожалуйста, по и заполните минимум информации о вас - через минуты вам на почту придет подтверждение о регистрации и QR- код. Вам нужно будет иметь этот код при себе для входа на мероприятие - в электронном или печатном виде.
 
Для затравки)

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images


И куча всего другого - это только малая толика, одного рома 14 наименований, текила, джин, другие вискари и джин. Скидки считаются не на одну позицию а в ассортименте - то есть можно набрать 6 бут. того, сего и этого и будет максималка.
Кому интересно полностью ознакомиться - пишите)
 
Добрый день.
а лимончелло есть?

Приветствую!
Есть. Вот такое:

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


В рамках другого предложения правда. Сразу поясню - сейчас действует несколько спец предложений, каждое со своей логикой заказа - но примерно можно сказать так, что и одну можно купить, только за одной на склад ехать придётся. По Москве заказы от 5000 бесплатно возим.
 
Приветствую!
Есть. Вот такое:

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


В рамках другого предложения правда. Сразу поясню - сейчас действует несколько спец предложений, каждое со своей логикой заказа - но примерно можно сказать так, что и одну можно купить, только за одной на склад ехать придётся. По Москве заказы от 5000 бесплатно возим.
Не, спасибо.
Это не вкусная. В симплвайн самое то. Пока там беру.
 
Не, спасибо.
Это не вкусная. В симплвайн самое то. Пока там беру.

Вот прямо не вкусная? Я то сам не пробовал, не большой любитель ликёров. По вину больше.

Вернусь к Лимончелло - если я правильно понимаю про Lemonel которая по 4 рубля за литр - верно?
 
Последнее редактирование: