Ваше мнение уважаемые хаммероводы.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
13 Янв 2019
14
10
44
Наткнулся в одной статье вот на такой вывод - "Ну а теперь, слегка познакомившись с H2, можно сделать приблизительный вывод о том, как его стоит выбирать. Если вы планируете подружиться с ним надолго, при этом не слишком разоряясь на обслуживании и ремонте, то есть смысл поискать хороший дорестайлинговый внедорожник: он будет менее комфортным внутри и в повадках, но имеет меньше потенциальных точек вложения денег. Если же вы желаете получить от машины максимум или просто хотите познакомиться с ней лично и затем расстаться уже через полгода-год, то можно поискать максимально ухоженный рестайлинговый экземпляр – правда, в этом случае бюджет в 1,5 миллиона окажется не исчерпывающе достаточным."
Хотелось бы услышать ваше мнение уважаемые, по данному высказыванию.
 
Бред. Любую машину нужно выбирать. К тому же речь про хомяка, и некоторые сильно переусерствуют с тюнингом. Причем тут рестайл и расстаться через пол года? ))) Ну а на деньги всегда можно попасть. Глаза, разум и хорошая диагностика вам в помощь. Не хватайтесь с трясущимися руками за первый попавшийся вариант, а посмотрите побольше машин и найдете ту к которой душа лежит. А к Хаммеру должна лежать душа, иначе "расстаться уже через пол года" ;)
 
  • Like
Реакции: Alan, Sergei 190 и Vladi
Здесь утверждение, что одно лучше другого не применимо. Кому-то нравится аскетичный дорестайл, кому-то более причесанный в плане салона рестайл. И тот и другой вариант уже 10 лет и более как не выпускается, поэтому утверждение современный, тоже условно и надо это понимать. Что автор имел ввиду под понятием получить максимум, мне лично не понятно)))) и почему потом обязательно расстаться, тоже непонятно))) кстати, дорестайл очень комфортный в плане удобства размещения в салоне)
 
  • Like
Реакции: AEL
Я понял автора статьи, что он делает вывод, что дорейстайл более надежный.
Это уже не объективно. Новых машин нет, поэтому утверждать что надежно, а что нет неверно! Убить можно и то и то!) Все зависит от конкретного варианта и эксплуатации. Очень хороший обзор написал в свое время Павел, посмотрите, на главной он висит.
 
Захламлять сознание, читать такую литературу. Выводы делать только самому, обращая внимание на технические выписки и описание локальных проблемных точек. Этого сайта вполне достаточно. Хотя, и без него можно, если хаммер - не первая автомобильная покупка.
 
Если будешь ремонтировать сам бери дорестайл он немного попроще,если люди - то что больше нравится,по мне рестайлинг в салоне современней
 
Мне дорестайл больше нра)
И утверждение я делал похожее, владев и рестайлом и дорестайлом.

но это субъективное мнение. Правда у каждого своя.
 
Мне по гармоничности - соответствие интерьера экстерьеру больше нравится дорест, а вот едет рестайлинг конечно гораздо лучше...
 
А где дорестайл лучше
Если передвигаться по городу, то без разницы рестайл или дорестайл. Что так, что так, стоять в пробке или передвигаться в рамках ограничений.
Если на дальняк, возможно, соглашусь, рестайл.
Поэтому без разницы, все в предпочтениях. Кому вершки, кому корешки...