Варшавка 33, книга отзывов.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Re: ИВАН (ARTIFEX) СЕРВИС

мож и путаю ........ кто из них у Кашака ????

Что за клубень, что за случай, конкретнее пожалуйста. Пока, с момента увольнения Ивана, никаких подобных случаев на моей памяти не было.
 
Re: ИВАН (ARTIFEX) СЕРВИС

Леха привет, это Василий. я к тебе приезжал на черной трешке, ( у меня шруз вылетел на 2 см , ты мне его еще на верстаке показывал, меняли много чего, ступицу, нижние шаровые и много чего по списку ). после сервиса проехал около 500-600 км где то и пошла болтанка по корпусу( от 40 до 85 км) потом вроде опять едет ровно при падении скорости опять болтанка, запах поленой резины правда появлялся при разгоне. когда приехал кое как в сервис, мне сказали что коробка моя кердыкнулась.
но я хочу сейчас поставить другую. а ту в которой меняли масло разобрать и посмотреть что с ней и как . не буду пока что говорить кто виноват а кто нет. но факт остается фактом. в общем как то вот так.
 
Re: ИВАН (ARTIFEX) СЕРВИС

Простите, Василий, не вижу логики - а почему машина не сюда приехала разбираться?
 
Re: ИВАН (ARTIFEX) СЕРВИС

да , я вообще еле до Москвы доехал. в этот день как встал на дороге.
я звонил пару раз в сервис, но увы никто не ответил.
пригнал уже машину в сервис по дороге где было ближе к знакомым. они и сказали что произошло. увы в тот день и так голова кругом шла . проблема за проблемой. а тут еще и это . так что логики в тот день уж точно после случившегося не было.
 
Re: ИВАН (ARTIFEX) СЕРВИС

я как сниму коробку привезу ее к тебе,вместе ее и разберем, посмотрим, что там да как.если при разборе увидим проблему, что это масло ,то думаю договоримся что да как( я так думаю)
а если не по твоей вине , то и обвинять было бы не правильно тебя. потому и не писал тему .щас не до раздатки.
 
Андрей пусть лучше раскажет как они клубню в раздатке масло поменяли и диагностику сделали что она кирдыкнулась ....от отсутствия оного ... .. :laugh4: ...... ну иль про ходовую другому клубню :laugh4:

я как сниму коробку привезу ее к тебе,вместе ее и разберем, посмотрим, что там да как.если при разборе увидим проблему, что это масло ,то думаю договоримся что да как( я так думаю)
а если не по твоей вине , то и обвинять было бы не правильно тебя. потому и не писал тему .щас не до раздатки.

То есть предмета для претензий еще нет, а виновный есть и обозначен публично не Вами, а третьим лицом.

Не очень красиво выглядит с Вашей стороны.
 
Хватит сраться давайте лучше вместе напьёмся)
А по теме все у Кошака хорошо всегда делалось вот бы туда ещё Андрюха (кастом) клона своего подселил тада б вааще агонь был(((
 
Последнее редактирование:
Леша Кошак, звоню тебе мильен раз в течение последней недели, но трубку не берешь.. Может номер поменялся?
Как с тобой связаться?
 
Ребята, кто-нибудь к Алексею собирается в ближайшее время? Один короткий вопрос ему от меня нужно задать, чтобы "передаста" зря к нему на варшавку не гонять..
Буду очень признателен, если кто-нибудь поможет.
Откликнувшемуся передам вопрос в личку.
 
Леш, Андрей, дайте пояснение по цепи раздатки и шестерням как появитесь.
Цепь нашел, - вот варианты, но не пойму артикулы.
Какую надо?
1. GM 19151772 -Цепь привода раздаточной коробки 10967.00 руб
2. GM 19151772 ЦЕПЬ РАЗДАТОЧНОЙ КОРОБКИ 8414.00 руб
3. Borg Warner HV-077 Цепь раздаточной коробки 4484 6700.00 руб

И еще- не нашел поиском нигде шестеней раздатки. Подскажите))))
 
То есть предмета для претензий еще нет, а виновный есть и обозначен публично не Вами, а третьим лицом.

Не очень красиво выглядит с Вашей стороны.
уважаемый Эл! Если Вы внимательно читали то ,что я написал, то Вы увидите то , что я написал,что пока не сниму коробку и не привезу ее к Леше,никому притензий не буду высказывать. А то что Леха(Кельт) написал , так это его мнение. И я считаю что он в своем праве. Я просто ему в разговоре рассказал о своей проблеме. и то, что я ответил в переписке,как минимум говорит о том что я не собираюсь говорить одному одно а всему миру другое.
 
А на тему выпить и не сраться, я согласен. Согласен выпить)))) Я думаю все ,в этой переписке не найдут в моей писанине ничего грубого и оскорбительного. Даниил тем более хотелось бы с тобой поговорить относительно одной приблуды для машины. Лешка( кошак) посоветовал. Напиши мне если что моб. В личку
 
Я вот хрен его знает, всякое слышал, про "Варшавку" и криворуких, про Ивана и приговоры не правильные, ну и т.д. и т.п. . . . Ни про Ваню, ни про парней с Варшавки и Кошака, лично Я ничего сказать плохого не могу, все два года которые я обсуживаюсь у Алексея, ну не было ничего к чему мог бы предъяву кинуть. Оперативность, ценник, консультация (практически в любое время суток, даже по пустякам, не вызывает раздражения с стороны сервисменов), сроки работ соблюдаются, качество работ выполненных до сего момента, тоже устраивает. Ну как то так . . .
 
Я тоже плохого про Леху сказать не могу. Был у него в первые. И вот сложилась такая вот ситуация, в которой я пострадал. Но опять же повторюсь, что пока я не привезу коробку и не покажу и не разберем ее ,я никого не обвинял и не собираюсь. Думаю хватит об этом уже писать, специально не создавал ведь тему о своей проблеме . Все ведь может быть в этой жизни: и масло забыли залить, и ресурс коробки вышел да и куча всего еще. Так что пора этот диалог прекратить. Разберем ,поглядим и выпьем. Всем добра и позитива.
 
Вась, а это не про твою болячку, тема не под тебя создана была. Это "Книга отзыва", вот я после двух годков обслуживания и отозвался, не вижу смысла черкать буковки после каждой замены масла. Всё что хотел сказать парням с сервиса, я в цвет им лично говорю.