Вакансия главного технолога на производство замороженных мясных полуфабрикатов

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
30 Июл 2019
134
91
Вместе с партнером запускаем производство замороженных мясных полуфабрикатов (пельмешки, вареники, манты, блинчики). В целом все уже практически готово, цех отремонтирован, оборудование закуплено, лепщицы есть, документационно большая часть имеется, но наш технолог нас подводит и пришлось отказаться от сотрудничества с ним... Ищем замену.

В вакансии ниже написано много и официально, но если просто, нам нужен специалист с опытом работы на пищевом пр-ве, способным работать с персоналом и тех. картами, заниматься приемкой сырья и рядом других задач. Сейчас мы на этапе запуска, будет возможность во все погрузиться, настроить процессы.

Подробности в вакансии:

Если тут такие специалисты есть или можете порекомендовать - буду очень признателен. А то никак не найдем...
 
Привет, Макс. Позвони мне завтра, у друга был подобный цех в Сходне, может, что подскажет, я спрошу
 
Привет, Макс. Позвони мне завтра, у друга был подобный цех в Сходне, может, что подскажет, я спрошу
Привет! Спасибо, как раз пару недель назад вакансию закрыли. К нам присоединился близкий по духу и настрою коллега, а 1го октября мы торжественно отгрузили первую партию и открыли первую мини-точку на рынке ) В общем, я думаю что через месяц-два когда мы окончательно утрясем все процессы и расширим продуктовую линейку, буду готов предложить одноклубникам продукцию по специальной цене )))
 
Мы построили производство и уже 2 раза его перестроили =) За этот год, конечно, много всего случилось.

Сначала пробовали работать под своим брендом, но зайти новчикам на полки сетевиков практически нереально. Пробовали сами, сотрудничали с несколькими менеджерами, пробовали через дистрибьютеров. Либо нужно делать продукцию за дарма из дерьма, либо работать себе в минус.

Потом решили переориетироваться на СТМ, прошли аудит ВВ и Утконос. Сейчас готовимся к первым отгрузкам в ВВ, а вот Уктонос пока неожиданно встал на паузу. В общем, продолжаем пытаться и надеемся, что скоро каждый сможет купить нашу продукцию, пусть и не под нашим брендом.
 
  • Like
Реакции: Faivish и Skyline04
зайти новчикам на полки сетевиков практически нереально.
Да, ты всё верно написал.. знаю не мало примеров, когда модели бизнесов рассчитывались именно так - будем производить или импортировать товар для сетей и всё у нас будет хорошо), но на практике всё сводилось к тому, что люди начинали работать с отдельно стоящими магазинами или мелкими сетями (3;5;15 магазинов).
И да, сетевой отдел ни в одной компании не считается высокодоходным, с сетями больше работают из-за большого оборота, который нужен для крупных производителей или импортёров по разным причинам - обязательства по объёмам, кредитные линии определённого размера и т.д..
Попробуй обратить своё внимание на Хореку, Регионы и на мелкие магазины, думаю там ты найдёшь рынок сбыта и накопишь "жирок" и имя) для для работы с сетями.

Желаю удачи!)
 
  • Like
Реакции: Rudolf
Совершенно верно. Новые производители нафиг никому не нужны. Поэтому и пришлось в стм переобуваться.
 
Был личный опыт только в строительной сфере, открывал бизнес в Канаде, ушли под известный бренд, купили лицензию на ТМ, прошли аудит. Вывод на рынок собственной ТМ тот ещё квест и дегег нужно не мерено. Удачи!!!