ВНИМАНИЕ, МОШЕННИК! Никулин (Колчин) Андрей Вячеславович. Кровавый хаммер

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Так как диалог данного товарища превратился в "цирк", не думаю что любые написанные им слова можно как-то серьезно расценивать....

Никакого адеквата не будет уже, да и не было.
#удак он и есть #удак (конечно же слово чудак)
 
Лен, а разве
30.09, 18:22] ‪+7 965 765-14-88‬: озвучивайте тогда всю беседу в целом,времери на форумы у меня нет
Голосовые сообщения из чата - состав переписки, разве это не согласие на публикацию?
 
  • Like
Реакции: Alan и ak97
Скрин с сайта судебных приставов - перл тот еще. Товарищ выкладывает скрин , где указан некий Никулин и необоснованно утверждает, что это и есть тот самый Колчин. Вы здесь в своем уме или это осеннее обострение массовой невменяемости?

Если желаете поднять сайт в топ поисковиков (упал ниже плинтуса, понимаю), есть законные способы. Достаточно было указать на ситуацию и напомнить пользователям о том, что владелец хаммера и честность- порядочность отнюдь не синонимы.
Повторюсь, тема мерзкая. Вы и Колчин здесь близнецы-братья.
 
ЭЛ.
в одноименную тему БМВшного форума зайди, им это еще расскажи. Тебя скорее всего пошлют...
Так что ты накручиваешь, и начинаешь сгущать краски, прекрасно понимая, что никаких законов не нарушено. И в переговорах, которые тут выложены, нет никакой информации, подпадающей под перечисленные тобой статьи. Чай не идиоты тут сидят, правда? Да и модератор тут же вычищает все, что может подтягиваться под какую либо статью. Просто жаль мальчика да? симпатишный бедненький мальчонка, на которого злые дяди маскулинные гонят волну? :)

К тому же, информация, полученная из открытых источников, автоматически не может являться сведениями составляющими личную тайну или о частной жизни человека, так как при оформлении аккаунта, человек подписал соглашение, что все выложенные на данных ресурсах данные, автоматически являются публичными. Засуди попробуй сайт приставов, что они всем подряд выдают ответы на запросы по фамилии и дате рождения. Или засуди инстаграмм, где профиль персонажа открыт всем желающим, и в нем опубликованы сведения. Ну и подобные нюансы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alan
Чем вы отличаетесь от осуждаемого здесь товарища? .
Никто не врёт и никто из отписавшихся не "кидал".

Господа, да вы уже на уголовную статью здесь накатали.
137УК не грозит, ибо все переговоры происходят с обоюдного согласия: выше Антон выложил подтверждение.
что касается телефонных разговоров - так это выложили голосовые сообщения из WatsUp и опять же с обоюдного согласия.

Остальная информация получена из Инстаграмчика.
И если сюда подводить:

"Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни человека...
то нужно инстаграм закрывать, а не данный ресурс.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Alan
Какое еще уголовное??? Кому это нужно? Ментам? Большего анекдота давно не читал. Виват параноикам!)
 
Все данные о личности собирались из открытых источников. Незаконного сбора не велось. Фамилия Никулин присутствует в квитанции об отправке лестницы. Разговоры данный товарищ начал записывать первым,о чем сообщил, к тому же в настоящее время запись разговоров без предупреждения не запрещена - все современные телефоны с предустановленной функцией записи разговоров без уведомления спокойно проходят сертификацию в РФ. Более того, Андрей сам попросил публиковать данные о переписке. Попросил в вацапе, который закреплен за его личным номером, который можно получить только по паспорту. Так что для начала научитесь разбираться в проблеме, а уже потом говорить что кто-то не прав.
 
  • Like
Реакции: Александр LUGANSK
А ведь так Красиво зашёл на Форум..
И тему про МотоСлет "МотоНевесты" делал..
Эх..куда катится Мир..

ЗЫ.. Сейчас верить никому нельзя...Увы..
 
Прочитал всю тему и вспомнил одного известного канадского психолога д-ра Роберта Д. Хаэра.
У него есть научный бестселлер Лишенные совести: пугающий мир психопатов (1993).
 
  • Like
Реакции: Alan
В данный момент есть очередное обещание выслать лесенку в четверг. А так же просьба от Андрея о личной встрече с админами для беседы. Он уверил, что будет в конце октября( переписка есть). Все будут рады личному знакомству и общению.
Специально для ЭЛ: Просто напомнить людям о рисках сделки на форумах, считаю - съехать с темы, при реальной возможности помочь человеку. Он к тому же в Якутске(видела на карте?). Лично я не одобряю диванные вбросы от клубней с резкими формулировками, но и запретить не могу. Высказывания в рамках правил. Если ты ВСЕХ НАС делаешь близнецами с этим человеком.......ну с дивана конечно виднее. Тема неприятная и возможно даже мерзкая, но вынужденная. Именно с нее и начался резонанс в интернете. И именно после этого Андрей вышел на связь и возможно лесенку отправит наконец то. Я путешествую много и мне часто помогали люди и с хаммер клуба и с других. Я отвечаю тем же по возможности.
 
Какое еще уголовное??? Кому это нужно? Ментам? Большего анекдота давно не читал. Виват параноикам!)

Есть анекдот про неуловимого Джо, который нах никому не нужен. Этим категориям переживать нечего. А так у меня много удивительных историй о приключениях, найденных людьми на собственную жопу по параноидальным причинам.
 
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
 
Что покупатель разнервничался и сам отказался от лесенки))))