Было-стало Н2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Таки доехали... :yahoo:



Ёперный театр.....вот это тапки...... Блин крайне интересно посмотреть что дальше с авто будет.... я в плане постройки...к таким колёсьям что-то глобальное должно быть придумано....как чувствую....
 
И неужели на ней так трясет и вибрирует машина?? я никогда не катался на грязевой резине, но вот планировал на лето тоже что то интересное поставить, а теперь вот думаю, что если у меня 80 если не 90% я катаю по асфальту то как на ней ездить. но смотриться рельано красиво. на хомяке вообще будет шик


Не нужна тебе такая резина! От нее кайфа меньше чем пользы в твоем случае!
 
Красивые катули, поворотники и габариты на крыше чуть лаком притонировать и будет идеал.....ну или диоды;) И мне вот почему то морда именно так, без кенгуров нравиться стала...
 
Последнее редактирование:
Поворотники - диоды будут. Верхние габариты - пока х.з.

Если с кенгуром своим, трехэтажным решишь расстаться - маякни. Мож заберу. Для разнообразия покатался бы с ним...
 
При виде сбоку просятся расширители и ступеньки от ВаНХельта(Ивана из Перми)
 
Расширители от Миколы (под болты которые) - в гараже пол-года пылятся. На сервисе тут за окраску и установку залу... заявили минимум 25 тыр.. :wacko: Чё-т не коррелируется с их стоимостью и бюджетом... :laugh4:

Ступеньки - ближе к осени ваять буду, как с порогов краска слезать начнет..:laugh4:
 
Ром по расширителям. Два баллона краски для пластика, в любом автомагазине. И установишь сам за пару часов с перекурами.
 
Сверлить - стремно. Клеить? Х.з.. как это будет. Я хотел, шоб по фэн-шую. Шоб в цвет авто забульбено было. Тут где-то фото есть, кто-то в Питере сделал.
 
Ну можно и в цвет. Только тогда бампера бы в цвет. А сверлить, тут по желанию. Сам месяц не сверлил, а потом свыкся с мыслью и просверлил!)))