Братья, дайте совет!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
22 Сен 2008
1.030
12
На моем Хомяке стоит Маниковский обвес. Все зашибись, только пороги (подножки) потрепались. Решил заменить. Привезли - малый облом. Привезли родные для Н2. Они имеют четыре крепления, а у меня декоративный порог, к которому Маниковские пороги лепятся двумя кронштейнами. Что творить? Искать родной четырехкрепежный декоративный порог или ???
 
Я уже в какой-то теме писал, что после ряда покатушек просто снял пороги напрочь, т.к. все равно заминаются.... и в принципе не жалею.Хомяк стал выглядеть более "мужественно" и солиднее!!!! 8) Но это лично мое мнение, если только по асфальту, ту нужны конечно эти приблуды!!! ;D
 
Надо в Костроме живьем на проблему посмотреть. Может чего придумаем. В наличии есть разнообразные станки по металлу, но ноль в понимании сути проблемы. Если не лень раньше Костромы заезжайте в гости, покумекаем вместе. Через личку могу бросить адресок.