Белый перс Н2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
А про этот ключик по подробнее можно? Где купить? Жало там какое? и стоит только прописать к машине или еще какие то манипуляции нужны?

приехал выкидной ключ - вот такой


You must be registered for see images


Постепенно избавился от хрома. Остались только накладки на фальш-заборники на капоте... наклеены крепко, не отодрать, купить новые - пока не нашел где...[/QUOTE]
 
Жало 07 от мицу. Инструкция по прописке в мануале авто. Проверить нужно наличие чипа.
 
Основная проблема в том что чип может не подойти. Я пока так и не нашел подходящий чип...
 
Какие проблемы? Покупаешь болванку ключа и выламываешь чип оттуда. Уж болванок валом в продаже на авито.
 
Последнее редактирование:
А про этот ключик по подробнее можно? Где купить? Жало там какое? и стоит только прописать к машине или еще какие то манипуляции нужны?

приехал выкидной ключ - вот такой


You must be registered for see images


Постепенно избавился от хрома. Остались только накладки на фальш-заборники на капоте... наклеены крепко, не отодрать, купить новые - пока не нашел где...
[/QUOTE]

присоеденюсь
 
Я брал на амазоне.

При покупке ключа или иммобилайзера ориентируйтесь на номер штатного брелка 15912860

У данного брелка минус - очень мягкие и чувствительные кнопки. Часто жмутся в кармане непроизвольно. Думаю их немного "притопить"


KeylessOption Keyless Entry Flip Key Car Remote Fob Ignition key For 15912860(pack of 2)
 
Все эти антикоры не работают , ранее в н2 меня ситуация с рамами и ржавой подвеской напрягала так что продавал авто из за этого ... Потратишь штуку баксов , авто простоит зимой 3 месяца пока ты на островах двигаешься , приехал а там все опять в ржавчине ... Есть только один способ избавиться от этой проблемы - это лайн-х и хороший грунт под него ... Это дорого , это очень дорого , это геморой и серьезная работа но это навсегда ...
 
Не согласен я с этим.

Лайн икс - для антикора не подходит - это скорее это защита от механических повреждений.

Обработать днище - я ещё понимаю. Но обрабатывать раму - только если полностью разбирать авто и обработать 100% поверхности.

Если обрабатывать только видимые участки - ржавчина просочится через незащищенные поверхности. Как бы не грунтовалось. Если же облить раму целиком Лайн-иксом - то все посадочные места перестанут быть нужных размеров и подушки с рычагами тупо не встанут. А если зачищать их - то будет тоже самое, что выше. Коррозия просто будет идти под Лайн-иксом.

Снаружи все будет красиво - в внутри - также самая ржа.

В этом то и главное отличие Лайн-Икса от антикора...
Антикор должен быть "жидким"

Ну это моё мнение.

Если строить шоу-кар, то конечно лайн-икс подходит :)
 
Володя тык чем обработал раму, раз речь зашла....!?
 
Фото с телефона на этот форум не грузятся , а так все домыслы не правильны ... Лайн-х обрабатывается фризой в местах отверстий и все красиво встает , я себе уже 3 первых хаммера так сделал ... Две двойки у меня задуты днище , рамы и подвески с мостами с полной разборкой ... Все выглядит дорого и качественно , с антикором даже сравнивать нех ... С цинком тоже решение норм , но зацинковать раму надо еще постараться и в кислоте все сальники посжирает а вслучае лайна это просто пескоструится , грунтуется и покрывается ...
 
то, что все выглядит круто - базара нет

вопрос - ты какую-то из своих рам после обработки обдирал? Что под лайн-иксом через год например остается?
 
Беда, что лайникс не проникает внутрь полостей рамы, и ржа внутри вовсю идет, если внутри раму пушечным салом или антикором не залить.

На сафаре у товарища рама под лайниксом так выгнила, что ажно в районе движка на креплении моста переломилась. Правда у сафарей внутри рамы часть проводки идет и сапуны от мостов и коробки, потому не загерметизировать ее путем.
 
Парни у меня у многих знакомых на авто рамы уже по 10-15 лет просто ржавые и они авто убивают и не парятся ... Пока рама сгниет изнутри у н2 или н1 мы с вами уже летать будем на луну ))) естественно для меня имеет значение внешний вид и ничего другого ... Если кому надо после лайна туда хоть виски заливай и заваривай , вопрос только в чем смысл такой вечеринки ;-)))
Удачи всем !!!