HUMMER H3 Антискрипы для рессор, где купить?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Тогда тока либо к токарям,
Фрезеровщик не взялся за эту деталь, а ты говоришь токарь.
В этом случаю, больше подойдёт отливка целиком детали.
Сейчас ищу людей которые за это возьмутся.
 
Купил волговские сегодня два комплекта по 8 штук. В комплекте 4 тонких и 4 толстых. Какие ставить?

Тонкие, от толстых листы в стороны расходятся.
Так или иначе их хватает на полгода. Я выточил из капролона на токарном, должны подольше прожить.
 
Антискрипы от волги полное УГ!!!! Купил, поставил, поездил до первого дождя, потом было жарко на улице и у меня начался просто нереальный скрип от рессор!!! Ездить просто невозможно!! Даже народ оборачивается на такой жуткий скрип. Приходилось даже по речке кататься, смачивать чтоб не скрипело. Брызгал вэдэшкой, помогало на день. И они держатся не очень, одна уже выпала. Так что срочно ищу замену. Не покупайте это барахло!!!
 
По антискрипам на Н3: пробовал ставить, как выше советовали, Волговские - полное гауно: хватает на неделю, потом срезает центральную направляющую, пластина смещается и всё начинается по новой! В общем, какая машина - такие и запчасти!
Собирался заморочиться - выточить из капролона, но тут на глаза попались, валяющиеся в гараже, противоскрипные пластины от Мерсика - грузовичка. По ширине они, как наша рессора, только надо чуть подрезать направляющий пенёк по диаметру отверстия в рессоре (сделать из овального круглый).
Про проблему забыл, думаю, навсегда, т.к. на Мерсах их никто никогда не меняет - ходят дольше рессор. Залез в "Экзист" - заменители: Swag, Febi стоят по 75р/шт. Может, кому пригодится - вот номер: А 601 321 00 62
 
У меня тоже волговские проходили с год точно, без смещения и без среза напрявляйки. Ставить нужно хорошо хорошо смазывая, например, литолом
 
  • Like
Реакции: ak97
У меня тоже волговские проходили с год точно, без смещения и без среза напрявляйки. Ставить нужно хорошо хорошо смазывая, например, литолом
Обязательно смазывать!
Раньше менял каждый месяц по 2-3 антискрипа. Оригинальные, реплики, самоделки - срезало всё! С год назад где-то поменяли все антискрипы обильно смазав их - полёт нормальный!
 
Стояли газовские - не понравились, хотя нареканий к ним не было. Просто не понравились.)))
Сейчас стоят из капролона. Забыл про них. Даже уже не помню когда и менял. Помню что давно.))) Перед установкой смазал синим мобилом, не сохнет и не вымывается, хотя кто-то и говорил, что не надо, типа абразив получается. Но факт есть факт - забыл эту проблему.
 
Может, кому пригодится - вот номер: А 601 321 00 62
сегодня зашёл на рынок, купил эту деталь (100 р). Как оказалось она резиновая.

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений