Антикор на Hummer H2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Название темы, конечно, для привлечения внимания большинства владельцев наших 20-ти летних динозавров, желающих любыми путями сохранить жизнь раме и кузову. Так вот: 1) пескоструйщики просто не берутся за проекты покрытые антикором, 2) покрасить порошком раму, залитую внутри, невозможно - при нагреве начинает лезть из всех щелей, 3) за толстым слоем антикора длительное время не видно ржавчины и она жрёт железо так, что когда доходит дело до очистки и восстановления, пескоструй пробьёт всё до дыр и это уже переходит в стадию не просто покраски, а изготовлению элементов и сварки. Не говоря о том, что очистить то, что ребята от души налили на пациента - адский труд.
Таки что делать с тем, что под полом? У меня задние двери цвести начали внизу, видимо, под порогами тоже ржавеет. Ваш сервис с раптором работает, если полностью залить и снизу почистить и защитить?
 
А под цинком может продолжиться коррозия?

Цинк кладётся только на полностью зачищенный от ржавчины и отпескоструенный металл. Так что там нечему продолжаться. А если имеется ввиду после цинкования, то пока цинк не разрушится физически, ржавчина не появится.