Американский авторынок.. какие мысли у вас ?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
26 Авг 2008
1.391
1
47
Как и предсказывали эксперты, продажи автомобилей в США, главном рынке сбыта в мире, в октябре стремительно сокращались. В прошлом месяце продажи упали практически у всех производителей машин за исключением Audi и Mini, причем, число покупателей Mini увеличилось сразу на 56,4% по сравнению с октябрем прошлого года.

А вот продажи GM упали на 45% (Cadillac минус 55,1%, Buick минус 46,3%, Chevrolet минус 40.3%, GMC минус 52.5%, Pontiac минус 48.2%, Saturn минус 54.6%). Но рекорд все же поставил Hummer – продажи этих внедорожников упали сразу на 64,6%.


Грустно конечно.. что мыслите?
В позитиве - запчасти должны все же сильно подешеветь -)))
 
Так ведь это не про плохие машины, а про времена не позволяющие людям ездить на хороших.
 
на самом деле сейчас самое время покупать а/м пока склады забиты и все диллеры делают скидки, потом производители сократят объемы и поднимут цены.
 
Америкосовский доллар и в Африке доллар.Найдеш его выпуска 1.....2 года поменяеш 1-1.Все!!!!! Еуро-это ,то что зависет от НАС-RUSSIA?ВСЕ,ТОЧКА,.