Алексей ANP-OFFROAD. Самара.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
22 Май 2013
1.270
194
Долго думал, посвящать ли общественность в сложившуюся ситуацию, но в итоге пришел к выводу, что предупрежден - значит вооружен. Надеюсь, Вы, дорогие форумчане, не попадете в такое положение, как я.
Началось все с того, что я увидел у Саши Ak97 очень интересные и довольно функциональные решетки на задние окна в хомяка. Вот такие:

6.PNG
7.PNG

Поспрашивал, узнал, что делает человек из Самары, и сделал он уже не одни решетки не на одну клубную машину. А дальше, чтобы Вы не думали, что я сужу только со своей стороны, я приведу голые факты: переписку на драйве и в ватсапе. От себя я позволил лишь добавить даты и время сообщений. ВНИМАНИЕ НА НИХ!
1.png
2.png
3.png
4.png
5.png

Итак, человек 9 месяцев кормит меня завтраками из-за, уж простите, сраных ≈ 4000 рублей. Я все понимаю, мало ли какие обстоятельства. Я старался быть максимально вежливым, учтивым и т.д., но сейчас с меня довольно. Разумеется, и завтра мне ничего не вышлют, и через неделю и т.д. Все, что я могу сделать - только предупредить соклубников, чтобы не связывались с этим человеком. Если он решетки так долго делает, то боюсь предположить, сколько могут занять пороги или лесенка, к примеру...
Для себя я решил - мне больше от него ничего не надо и общаться я более с ним не намерен. Если вдруг прочитает и взыграет совесть, то адрес и свои данные я ему выслал - можно отправлять ОПЛАЧЕННЫЙ товар в любой момент.



И простите за сумбур - пока перечитывал, забомбило что-то.
 
Да уж. Мне он решетки быстро сделал. Всего за 5 месяцев. :sarcastic_hand:
Иду на рекорд) но на самом деле как-то не весело все это. Человек взял на себя обязательства, получил деньги, указал точное время готовности товара, которое потом неоднократно переносил..
 
  • Like
Реакции: Power
Я тоже хотел такие заказать у него, так руки и не дошли пока. Но похоже уже и не буду связываться )
 
Летом в жару когда машина стоит вентиляция и во время движения тоже - мухи не залетят, а свежий воздух будет. Ну и на мой взгляд смотрится круто
на счет смотрятся - субъективно...
а вот жара - это да.. лет 8 летом в мск жары не видел... в прошлом году так даже кондей включал только для профилактики... :)
 
  • Like
Реакции: Alan
на счет смотрятся - субъективно...
а вот жара - это да.. лет 8 летом в мск жары не видел... в прошлом году так даже кондей включал только для профилактики... :)
Либо мы в разных Москвах живем, либо может я слишком"горячий парень", но хорошо запомнил, как в прошлом мае упарился жутко в машине) Хотя технически это и не лето было
 
ты явно горяч... в прошлом году 10 июня я запускал очередной БСУ в Одинцово... так шашлыгинг из-за снегопада пришлось отменить!!! и было всего 2-3 теплых дня в августе!!!
 
А по-моему неплохо смотрится. Жаль, что так случилось. Надеюсь, что Алексей всё-же вышлет тебе решётки....

IMG_7280.JPG
 
Ндддаааа......может самарских попросить заскочить забрать их?!:)
 
Ндддаааа......может самарских попросить заскочить забрать их?!:)
Была такая мысль, но во-первых неудобно хороших людей из-за ерунды напрягать, а во-вторых, скорее всего решетки даже не изготовлены, ведь по переписке он то пишет, что уже вот-вот отошлет, то их делать надо
Авто объединение сообщений:

А по-моему неплохо смотрится. Жаль, что так случилось. Надеюсь, что Алексей всё-же вышлет тебе решётки....

Посмотреть вложение 88027
Я тоже надеюсь, и если все таки пришлет, то отпишусь тут
 
Какой терпеливый... 9 месяцев.
Закажи у транспортной забор груза
Либо потребуй товарища вернуть деньги
 
Мне за неделю сделал. Повезло похоже.

ПС: Память, возможно меня подводит, но вроде бы Neo2 его знает, уточни у него.
 
Последнее редактирование:
Neo2 - знает Всех...
Творческие Люди они такие ... Сумбурные..
У меня одни из Первых Решёток (подарены были на Днюху кажется в 2014 году и потом была экспериментальная одна пара на Н2 - но увы.. там сложнее форма стекла..

Зы. Алан у тебя вероятно самый последний заказ, насколько Я знаю теперь проблемы с их изготовлением.. Надо было Лехе сразу вернуть деньги, но он в "своей разбросанности по проектам" не принял такого решения..

Зы. Зы.. Мне кровать HUMMER - Алексей делал 3 года - но без аванса почти... Я доволен как Слон !!! И Счастлив как Ребятенок ... Постараюсь "пошевелить" Лёшу и "отправить тебе Решетки ли Деньги" ..
Приношу свои Извинения за Самару..
 
  • Like
Реакции: Wind и ak97