Автохирург печальный опыт - 2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Лариса присмотритесь и к знакомым, что дали рекомендации на данного деятеля. По-моему имечко Автохирург уже аскомину набило в определённых кругах. Не могли они не знать.
 
  • Like
Реакции: Rudolf
Если деньги за работу просят все и сразу - 99% кидалово. У них же коробка остаётся, в виде залога.... Сколько людей ещё обожжётся об этот говно сервис.
Загнать 160к не понятно кому и куда это конечно верх безбашенности, какие бы рекомендации не были.
 
Иногда не ждешь подвоха от людей, которые имеют неплохие рекомендации и работают, как кажется, на перспективу.
Все идет от общего озлобления людей, остановился помочь на трассе, чуть не обокрали. Все уже привыкли кидать или быть кинутыми. Поэтому ценны такие сообщества, как наш клуб. Какая-то надежда на понимание. Клубень клубня не кинет (к сожалению это не всегда так)
 
  • Like
Реакции: Rudolf и mukhinon
Там работы на четыре дня, ну на неделю без особого эксклюзива, попахивало не хорошо сразу. Пишите заяву.
 
Неплохо сетей накидал хирург, до сих пор улов имеет. Ладно поблизости в Москве, но издалека и товар и деньги высылают.
В екб есть варианты ремонта акпп. Даже если с пересылкой в сервис Москвы, на руках будут документы с местной организацией.
 
Столько уже жалоб было. И никто видимо ещё заявление не написал на него. Хотя суммы то не маленькие.
Очень странно
 
Может я чего-то не понимаю, но что дадут заявления, если он из Маями не выезжает? Да и кому какое дело до каких-то 160т.р.? Я не в смысле, что это мало, но за эти деньги жопу не все готовы оторвать от стула. Был бы вопрос в пару десятков мульенов... Тогда да.
Я не милиционер, но вытащить что-то из жалоб по этому делу, по моему, бесполезно.
 
Последнее редактирование:
Мне част
но издалека и товар и деньги высылают.
да потому что в регионах найти нормальных мастеров - то еще дело. Крайне мало адекватных сервисов. Я обслуживание в Томске делаю, но когда много работ накопилось, и посчитав смету на работы у себя в Томске, и у Макса в Омске где все то-же сделают и даже еще другие хотелки сделали в итоге в 2 раза дешевле с учетом всех расходов на автовоз и поезд. И да, я не знаком был с Максимом, и отправил ему не коробку, а целиком весь автомобиль. И оплачивал запчасти так же удаленно. Результат был отличный. Риски есть всегда.
 
Был печальный опыт работы с этим человеком. Зовут его Василий, себя он именует нынче "Avtohirurg.USA"
Всем известный AcademeG тоже имел неосторожность с ним работать в проекте Антигелик.
В итоге, коробка, сделанная Автохирургом, оказалась в мусорном контейнере.

Стуканул движок на Pajero Sport 2. Прям перед самым новым, 2016 годом. Нашел через интернет ремонт двигателей, тогда он еще работал в Алтуфьево. Созвонились, приехал эвакуатор и за его счет (2500 руб) машина уехала в нему в сервис. Я поехал вместе с машиной. Сервис был так себе на вид, но Василий произвел приятное впечатление, русский бородатый парень, недоверия не вызывал. Договорились на 100 тыс.руб и ремонт в течении 10 дней. Сразу смутило, что предоплата 100%. Ну, ладно думаю, запчасти там купить и т.д. Прошла неделя, приехал забрать из машины детское кресло, машина, как стояла, так и стоит на прежнем месте, на крыше сугроб, сантиметров 50.
Звоню,
— Как там дела?
-Да, вот, мы тут решили переезжать на другой адрес.
-А движок то делаете?
-Нет, еще даже не снимали.
Супер…
— вы не могли бы приехать, надо перевезти на эвакуаторе машину на другой адрес, на Василия Петушкова
-хорошо, подъеду, перезем.
Приехал, перевезли машину в Тушино, на Василия Петушкова д.3
Проходит еще дней 10, звоню
-как там дела с ремонтом?
-Да вот, переезд, надо предыдущие машины доделать, потом займемся вашей.
Проходит еще дней 10. Звоню.
Как дела?
-Да, посмотрели вашу машину, там не тот двигатель, что я думал, там другой, надо доплатить еще 50 тысяч.
Ппц.
-Вы же еще даже ни чего не сделали, не разобрали двигатель, а еще предоплату просите.
-Ну, у нас такой порядок, полная предоплата.
Не буду затягивать повествование, но работы начались только после моей угрозы обратиться в полицию, через 3 месяца. Постоянное вранье и отмазки, то кто то заболел, то жена рожает, и т.д. и т.п. Игноры звонков и сообщений вацапа. Так как у него отключено оповещение о прочтении сообщений, вы даже не сможете доказать, что он его прочитал.
В итоге машину я забрал в апреле 2016.
Только выехал из сервиса на МКАД, загорелся ЧЕК. Звоню
-Что за фигня, только выехал и сразу чек загорелся?
-Так это вы сами просили не снимать чип тюнинг, вот по-этому и загорелся.
-Так ведь раньше не горел?
-Ну, теперь вот загорелся…
Ладно, еду домой. Приезжаю, машина греется. Открываю крышку радиатора, там ничего нет. Взял антифриз доливаю, из под машины ручьем льет антифриз. Они просто забыли поставить на место, либо очень криво одели патрубок с радиатора внизу, Живу рядом в автосервисом, заезжаю, поднимаю машину и фотографирую патрубок, который соскочил, хомут на нем стянут явно для демонтажа.
-Василий, как так?
-Это не мы, мы туда вообще не лазили.
Б****, как вы туда не лазили, если вы снимали двигатель?!
-Нет, это не мы, мы не снимали патрубок с радиатора.
-Как будем решать проблему с ЧЕКОМ?
-Надо приехать перепрошить ЭБУ
-А почему сразу не прошили?
-Вы не просили.
-Хорошо, сколько будет стоить?
-15000
-Ок.
Через месяц ездил к нему перепрошивать ЭБУ и удалять катализатор, чистить форсунки и сажать на герметик ссущую прокладку клапанной крышки
В итоге катализатор, возможно, был удален и поставлен пламегаситель, но проверить это не представляется возможным. ЭБУ он даже не трогал. Это мне сказал, достаточно известный прошивальшик "Ёжик Пых", который в последствии прошил ЭБУ за 6000.
После ремонта двигатель постоянно грелся, загорался "чек", в антифриз стало попадать масло или хрен пойми чего, но он был черный. Антифриз пришлось менять несколько раз. Через 50000 км пробега двигатель стуканул опять.

Я бы не стал писать эту повесть, так как думал, что именно МНЕ не повезло при работе с этим человеком, но когда сняли двигатель для замены на контрактный и разобрали его, там все было слеплено из говна и палок. Также я стал читать отзывы о автосервисе "Автохирург" на Василия Петушкова почти как под копирку моим случаем.
Деньги с него потребовать и добиться гарантийных работ не реально. Постоянно требуют 100% предоплату. Отмазки все как под копирку, "заболел, уехал работник на похороны и случайно увез в машине запчасти, поставка запчастей задерживается, меня кинул поставщик, порезал пальцы, упал с байка и не может работать, надо ехать за запчастями на другой конец Москвы" и прочую дичь.

Спустя некоторое время, я понял, в чем успех Васи-Майами. Дело в том, что многие пострадавшие, просто стесняются признаться, что их ловко кинул Автохирург.
Ведь он работал с достаточно дорогими внедорожниками и машинами премиум класса. Моя не в счёт.
Многие, как и я, повелись на его внешность, да и имя то какое, Василий Иванович!
Так же подкупало, то что в сервисе на ремонте стояли достаточно редкие автомобили типа "Сhevrolet Сorvette", "HUMMER" и прочие "понторезки"
В итоге, поверив честному слову, попали на бабки.
И молча это проглотили. Никто не стал писать на форумах, дабы не быть опущенным, в стиле, " да я бы так никогда не сделал, меня то не проведёшь, да я бы затаскал его по судам"
Надо сказать, что в суд на него подавали, и дело выиграли, но взыскать деньги с него так и не смогли, вот номер исполнительно производства 81528/19/77057-ИП от 12.04.2019, долг его составляет 257514,68 руб, но и тут он ничего не оплатил. В США он выезжал, видимо через Беларусь, так как с таким долгом напрямую он бы не вылетел.
Пытался Вася кинуть ООО «Агрегатный Ремонтный Балансировочный Центр», но к его великому удивлению, на него подали в суд из-за 14000 (четырнадцати тысяч) рублей. 14000 Карл! С тех пор Вася предпочитает кидать только обычных клиентов. Отметился он и в HUMMER-CLUB, членом клуба, которым он является. Там даже завели отдельную тему для высказывания о его "работе"
Вася удивительным образом находит людей для своих афер, которые не будут ходить по судам. Любимая сумма назначаемая за ремонт — 90000 рублей. Любимая отмазка: "Вы сами во всем виноваты, неправильно эксплуатировали автомобиль"
Ныне, проживая в Майами он продолжает принимать заказы на ремонт и прочий тюнинг, ведет блог Instagram @Avtohirurg.USA И, как выяснилось, продолжает кидать людей.


РЕКЛАМА
Забавный момент. У него в подписках ТОЛЬКО все наши либерасты Навальный, Яшин, Соболь, и ещё человек 10 из этой тусовки и больше никого. Видимо это было обязательным условием для получения Green Card

Ну, и мне стало очень больно смотреть, на то, как человек года не проживший в США начинает обсирать Россию, отмечать День независимости США, показывать, какие у него охриненные виды из окна дома, сравнивая из видами на какую-то промзону Москвы в конце октября .

Рассказывать, как им там свободно живется и при этом демонстрируя видео, где почти на каждом перекрестке дежурит полицейская машина. . Мы тут а России нищеброды, а он в Майами в шоколаде купил? или просто арендует? себе аппартменты за 370000$. Платит за них 400$ коммуналки в месяц и земельный налог в 3600$ в год. Дом кстати 1970 года постройки, аппартотель Winston Towers 100.
Я до конца не уверен, что он там и живет, больше чем один раз фоток с балкона я не видел.
Мы, видимо, просто честные люди и не кидаем клиентов, по-этому и не живем в Майами.
Естественно, сейчас кто-то станет писать: "Лох не мамонт, не вымрет", но, повторюсь, я достаточно хорошо разбираюсь в людях и мошенников вижу сразу, тут у меня не возникло ни малейшего подозрения…
Уважаемые форумчане, я не автоблогер, я не претендую на какую-то известность в этой сфере.
Но, убедительно вас прошу, ставить лайки и делиться этим постом на форумах своих сообществ, свох клубов. Я ничего не имею с этого повествования, возможно, я был тем, кого одним из первых кинул Василий, но хочу что-бы ваши друзья и знакомые никогда не имели дел с этим ПИЗ…ЛОМ

#ипчичкановвасилийиванович #автохирургмосква #avtohirurg.usa #авто-хирург.рф #автохирурготзывы #автохирург

Дочитал до конца, но по-прежнему интересно? Рекомендую к просмотру видео, где человек, после первой публикации у AcademeG работы Василия по "Антигелик", заказал тюнинг коробки у Авто-хирург.рф
 
Всем Доброго утра. дня. вечера,
Меня зовут Лариса.
Ребята я не являюсь Хаммероводам
Но очень Люблю американские авто
Не так давно передвигалась на Шевроле Тахо
Пока не обратилась за помощью к Василию Автохирург!
Его мне порекомендовали знакомые
Они к нему обращались с проблемой АКПП
После ремонта остались очень хорошие отзывы об этом человеке
Теперь моя история
В начале сентября начались проблемы с автомобилем , а именно с коробкой передач
Решила обратиться за помощью к Василию Автохирург
Попросила знакомого связаться с ним по телефону . так как не совсем разбираюсь в проблеми автомобиля
6 сентября 2021 года списались с Василием и обговорили сроки ремонта Суммы и отправки агрегата
Василий оставил контакты для связи свои и как я поняла человека который будет забирать либо ремонтировать звать его Павел
9 сентября отправили коробку и полностью оплатила ремонт 162 тысячи как и договаривались с Василием
Сроки ремонта 2 недели , ну плюс- минус Форс Мажор
Дальше самое интересное
Василий говорит ,что он в Америке и что его сотрудники работают с ним дистанционно по телефону
Ну да бог с ним был бы результат!!!!!!
22 сентября от Василия пришло сообщение , что все хорошо якобы коробочка готова ,если хотите мы Вам еще ее покрасим На это уйдет 3 дня и отправим.
8 октября ели дозвонились и узнали видимо у мастера который занимался ремонтом .что коробка еще не готова якобы надо какую то запчасть. Хотя Василий сказал ,что коробочку готовят к отправки
11 октября должен прилететь курьер от Васи из Майями , и привезти какие то комплектующие
Потом Василий обещает ,что все быстро соберем и отправим . Сы лаясь на то что в Москве плохо работают транспортные компании
И так же все обещает ,что все отправит
19 октября ни кто на связь не выход ни мастер который занимался ремонтом коробки .ни Вася который в Майями
Теперь вопрос какой же ты после этого МУЖЧИНА если твоим словам нет цены ,!
Если ты Ты обманул ,имей смелость сказать об этом девушке!!!!
Вот как то такая вышла ситуация ребята с Вашим одноклубником
Не жалуюсь просто делюсь с Вами и другими
Человек о котором слышали только Респект
Всем Добра ребята!


.
Ребята Всем Доброго время суток.
Лариса
Месяц назад прислали коробку из Мастерской Василия Автохирург
Время конечно подзадержали прилично не знаю с чем это было связано. И панервохоть пришлось не множко
Так как общение было дистационно.
Но работа выполнена ,коробку починили и отправили
Все пока работает , все нравиться
Коробку Вася починил и отправил
Лариса
Всем Добра и Удачи
 
Ребята Всем Доброго время суток.
Лариса
Месяц назад прислали коробку из Мастерской Василия Автохирург
Время конечно подзадержали прилично не знаю с чем это было связано. И панервохоть пришлось не множко
Так как общение было дистационно.
Но работа выполнена ,коробку починили и отправили
Все пока работает , все нравиться
Коробку Вася починил и отправил
Лариса
Всем Добра и Удачи
Херург перелогинься. :crazy:
 
Ура, все к херургу на лАбАтАмию. И да прибудет с вами Шворц... или Шварц.
 
Последнее редактирование: