HUMMER H3 АКБ разряжается за четыре дня.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Амперметр поставить и предохранители по одному вытаскивать... Обсуждали уже много раз.

Володь а в чем прикол? Объясни недалёкому?
Немогу понять? Ставим амперметр на акб, тащим допустим предохранитель на подогрев нижней части туловища и если допустим утечка там то что покажет амперметр???
Ааааа, понял...вроде)
Походу... значения не должно измениться на амперметре я правильно тебя понимаю?
 
Купил эту хрень, весит не фига, места занимает столько же. Зимой соседям помогал, себе тем более..( ну пока проблему не решишь, по жизни вообще помогает)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    115,5 KB · Просмотры: 128
Проверь боди-блок.
Он через 10-20 минут отключает все силовые нагрузки после отключения зажигания и вытаскивания ключа. Ключ вытащить обязательно!
Потребление с 200-500 миллиампер должно упасть до пятидесяти миллиампер.
Это если не было вмешательства в каншину. Если был подключен несовместимый адаптер, то боди-блок не отключит силовые нагрузки.
Удачи!
 
Володь а в чем прикол?
Походу... значения не должно измениться на амперметре я правильно тебя понимаю?

На заглушенной машине ток разряда будет ясен и когда предохранитель того что пакостит достать то и ветка утечки будет ясна...
 
Блок, который контролирует каншину и все прибамбасы, находится с права под накладкой в ногах у переднего пассажира.

Если он вообще приходит в негодность, то машина полностью обездвиживается.

Скорее всего достаточно почистить контакты его разъема и контакт с массой под пассажирским сидением. Не забудьте отключить аккум.
Удачи!.
 
Всем привет! Дабы не плодить кучу тем напишу здесь. Одну большую утечку у себя нашёл, при перепайке закасячили приборку. Купил Б/У оказалась гввно, 20 косарей на ветер, купил новую (спасибо Паше Пуф) утечка с 0,33 ам. упала до 0,09 ам. Ещё есть утечка 0,04 ам на климат, тоже купил новый, ничего не изменилось. Когда вытаскиваешь предохранитель на климат, утечка падает до 0,05 ам. Что это может быть.?