АВТОМИР, или АЮГ - плохой дилер, не советую!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
18 Май 2009
3.104
7
44
Коллеги, добрый день!
Сегодня речь пойдет о Хаммер Н3 Калининградской сборки 2008 г.в.
Весной сего года, пока была гарантия меня начал напрягать скрип в районе передней подвески, который возникал в процессе переезда лежачих полицейских и на кочках.
я обратился в Автомир на Ярославке, где и покупал свой аппарат.
Они заменили по гарантии стойки стабилизатора, но это не помогло, затем я за свои заменил втулки стабилизатора, не помогло, после этого дилер решил, что в подвеску попала грязь, раскрутил все, смазал и протянул, скрип пропал ровно на 1 неделю. за 3 дня до конца гарантии я опять обратился к ним с данным косяком нараду еще с парой косяков по электрике. В итоге они провозились весь день, но до подвески руки у них не дошли. Мастер приемщик сказал мне, что просто не станет закрывать заказ-наряд и мы подождем приезда запчастей по другому гарантийному ремонту, и когда будем их ставить согласуем по гарантии и замену рычага. В итоге время шло, когда запчасти приехали, я уезжал в отпуск и у меня не было времени ехать к дилеру, и мы согласовали, что я приеду после отпуска.
И вот, 1го октября с явился в Автомир для замены по гарантии датчиков давления в шинах и для согласования ремонта подвески.
После 8 часов ожидания мастер "обрадовал" меня тем, что причина скрипа - шаровая, которая меняется в сборе с рычагом, и что их Гарантийщик отказывается подписывать ремонт, т.к. люфтов нет и скрип на скорость не влияет, а главный аргумент, что гарантия прошла и с прошлого обращения прошло уже около 2-х месяцев. К слову за 2 месяца машина пробежала не более 500 км.
Я плюнул и уехал со словами, что сегодня Автомир потерял своего самого лояльного клиента..
С 2006 года я купил у них 2 астры + 1 Хаммер, все ТО делал у них + гарантийные вопросы, при покупке Инсигнии тоже хотел купить ее у них, но в Кунцево стоял в наличии последний немец, так что купил не в Автомире.
Как резюме, Автомир мне, своему ВИП клиенту, тупо морочил голову, терял мое время, а когда было уже поздно бежать куда-либо, тупо отказал по гарантии. К слову, на астре они мне отказывали менять противотуманки и сломанную заслонку рециркуляции (менял по гарантии в Кунцево), а на другой астре отказали менять датчики давления в шинах (было опять поздно, т.к. они протянули время).
ВСЕ, накипело, идут они в лес! Больше туда ни ногой. и другим не советую...