HUMMER H3 Н3 Проблемы и их решения!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Лучше бы конечно кто то со 100% увереностью сказал, что напряжение там должно быть, а так не понятно что норма, а что нет, но будет время на днях, замерию. И сниму все концевики, посмотрю как без них, хотя я их все разбирал, чистил и проверял на работоспособность.
 
Значит так был не прав, напряжение есть на концевиках 11.45вт, снял все концевики и все заработало, начал по одному ставить, как назло последний оказался не рабочий(задняя пасадирская дверь) , тестером звонится, но стоит немного на него нодовить, все сигнал пропадает, и внутри его коротит, разобрал, в нутри 2 контакта, котрые перемыкаются при открывании двери, до одного из них дотронулся и он расссыпался, теперь все ясно... Он и плохо контачил и перемыкался с соседним, в общем гад ещё тот). Ну думаю буду ковырять его вдруг починю, контакт немного остался но слижком мал для его нормальной работы, в итоге просто взял и с обратной стороны контакта вкрутил маленький винт, он прошёл через остатки контакта и вылез внутри, прозвонил его, звонится, собрал концевик работает, поставил на машину, ура все работает) сам особо не верил в успех) Пока поезжу так посмотрю сколько он продержится. Если кому-то нужно будет пишите расскажу на подробнее.
 

Вложения

  • IMG_20210218_152310.jpg
    IMG_20210218_152310.jpg
    379 KB · Просмотры: 14
  • IMG_20210218_153719.jpg
    IMG_20210218_153719.jpg
    448,7 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Батхед и maks 21208
менял концевик водительской двери, дело было в 2010 цены была 7$.
Они все одинаковые по-моему. Что водительской что пассажирской. Не смог найти в свободной продаже. Выбирал на разборе. Если манолом смазать контакты, то на долго хватит.
 
Добрый день! АКПП внезапно перестала переключать передачи. Рычаг невозможно подвинуть на P, D, R.... Диагностика пишет нет связи с блоком, подскажите пожалуйста куда смотреть.
 
Добрый день. Озаботился восстановлением катализаторов. Подскажите пожалуйста сколько их всего на 5,3.
 
Зимой чистили дренаж люка воздухом и не кто не заметил что шланга соскочила,
итог вода на потолок по стойке и в блок упровления.



После этого дренаж уже вытащили одели на неё шлангу и воздухом продули с двух сторон.


Магу сказать на 100% проволокой не прочистите дренаж и не пытайтесь.:dash2:
Всем привет!
Есть кто чистил в последнее время? может есть обновленные фото?
 
Доброе время суток,подскажите кто ст
Доброе время суток, подскажите пожалуйста, АКПП с L52 на LLR взаимозаменяемы?