HUMMER H2 Рассмотрю H2 рестайл (г. Москва)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
н2 больше не становится. Все что продается в основном просто избавление от надоевшего перетюнгованного ржавого уезженного чермета. Машину в состоянии новой найти нереально.но может где то в штатах у кого нибудь стоит в гараже..Но и то такие капсулы времени там стоят дороже среднироночной стоимости в несколько раз. А просто обычный н2 с пробегом тыс 80 миль года так 2008-2009 стоит 60-90 тыс долларов сша. А В Германии еще дороже. Вопрос как их оттуда привезти и расстаможить.Ответ никак.Не проходит ни по таможенным платежам(очень дорого) и с недавнего времени и еще экологический класс непроходной. Остается распил под документы. Но пилить такую отличную машину купленную за дорого врядли кто то станет.Остается поиск тут. А тут хоть пересмотри все авто сайты,ни одного не переделанного и не ржавого не найти.А то то что появляется сразу в основном уходит если не сильно дорого. Но если плевать на переделаши и пробеги и есть желание перезнакомиться со всеми механиками электриками мотористами ходовиками и знать всех поставщиков запчастей и где дороже где дешевле.стать постоянным читателем раздела форума про ремонт,то в этом случае выбор хаммеров весь ваш.

Не надо грязи. Хаммер достаточно дешев в обслуживании и содержании. И офигительно надежен. Единственный минус- как и всё ржавеет. Это я к тому, что если есть желание купить- надо брать, один раз вкладываться в устранение косяков и потом ездить, ездить, ездить...
 

Я своего выставил на продажу
Машина в Москве или Оренбурге?
Что то долго в продаже, что народу не нравится?
Авто объединение сообщений:

Вот вариант дешевле 1.6

Еще на ремонт останется :)
 
Последнее редактирование:
Господа, всем привет! Возобновляю поиск достойного Хомяка.
Если кратко, год 2008,пробег желательно до 150 т км. С понятной историей. В приоритете без тюнячки и гбо.
Бюджет 1,8 млн. Есть такие?))
 
Господа, всем привет! Возобновляю поиск достойного Хомяка.
Если кратко, год 2008,пробег желательно до 150 т км. С понятной историей. В приоритете без тюнячки и гбо.
Бюджет 1,8 млн. Есть такие?))
молодец. только сайт не тот ты выбрал. на авито или автору тебе друже
 
Ёпс, этож хлуб. Здесь все по честным ценам отдают. Проверяно))))))))))