Техцентр "Цезарь Ротари" в САО - Клубный партнер

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Кристально чистая репутация! Пусть будет так раз считаешь!!! Только стартер я потом повёз чинить к Цезарю же и он смотрел коробку пусть и после так называемой гарантии! Кстати стартер не проходил и месяца!))) После этого я с этим сервисом завязал!
Авто объединение сообщений:

И насчёт ремонта коробки! Нужно просто подобрать мастера!!! У Андрея VK мы чинили коробку на Тахе! Ценовое образование ооочень расплывчатое в итоге попросили собрать не больше 120 тыс!!! По итогу отдали 150!!! Коробка ездит но жестко пинается при переключениях! Объяснил тем что это из за усиления!!! Мне в ААА сервисе в итоге пребрали Ребилд этот как обычную стоковую коробку!!! По итогу уже почти 50 тыс км проехала она и намёка на что то плохое нет совсем! Если придётся когда то перебирать на кадиллаке то только у них! Так что выбирайте своих мастеров!!!
 
Последнее редактирование:
Про АКПП повторятся не стану - ждали долго, чтоб снять и через дилера поменять на другую. Звонил сам, просил через 2х людей. Толку ноль.
Про стартер. Мы снимаем/ставим. Чинит их контора АГС, о чем я предупреждаю всех и ни копейки не накидываю!!! Отдаю квитанцию с гарантией на руки. Ни что не мешало обратиться к нам, чтоб мы урегулировали этот вопрос, но видимо проще встать в позу...
 
Последнее редактирование:
Пусть будет так! Проехали! Каждый сделал выводы! Вы по поводу клиента, я по поводу Сервиса!
 
Просто у человека денег наверно много, если такое отношение к браку. Если есть гарантия нужно ей пользоваться, а не тянуть кота за хвост. Но и по гарантии бывают склоки, типо не так эксплуатировал или не там ставил где надо я имею ввиду сервис и т.п.
 
Причём тут деньги? Есть ещё время и жизненные обстоятельства! Я не могу жить в сервисе из за брака!!! Сначала Коробка привези машину отвези подожди и тд!!! Потом стартер!!! Опять же машину на эвакуатор и тд и тп!!! Это все время блин!!! Вон у Андрея VK вобще гарантия на коробки 10 тыс км! Это нормально??? Что такое для коробки 10 тыс пробег???
Авто объединение сообщений:

И ещё вопрос к знатокам ребелда? Я просто не помню когда ребилд приходит он идёт вместе с бубликом ( или как он там называется )???
 
Последнее редактирование:
Спасибо Алексею и его ребятам за реанимацию системы охлаждения. Теперь катаюсь с тюнинговым "дырявым" термостатом и стоковым радиатором, чего всем и желаю)
 
За последний месяц несколько раз ездил к Алексею по разного рода работам и всегда был крайне доволен результатом и отношением. СПАСИБО большое Алексею и всей команде!!!
 
В очередной раз спасибо всевкомандей команде за быстро,качественно и с душой проведенные работы!
 
  • Like
Реакции: Wind
Добрый вечер, купил Нз 2005 год... пробег 152 мили . Можно сделать диагностику всего и поменять цепь ? Сколько это будет стоить ? И правильно ли я собрал заказ комплекта грм ?
 

Вложения

  • IMG_6333.PNG
    IMG_6333.PNG
    242,7 KB · Просмотры: 21
Последнее редактирование:
Добрый! Диагностику сделать можно. А с чего вы решили, что цепь надо поменять?
P.S. Давайте перейдем в личку или звоните по номеру в подписи.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Подскажите гайка на передней ступице затягивается до упора или её нужно регулировать? Спасибо!
 
Алексей, если стояночный тормоз закончился - не держит и не подтягивается, надо ли предварительно колодки покупать? У вас можно отремонтировать?
 
Большое спасибо Алексею за оперативный поиск и добычу бензонасоса для Н2. Быстро поменяли. Как всегда 5+!
 
Большое спасибо Алексею и ребятам, мастерам за вчерашнее обслуживание. Меняли термостат, задние колодки (которые я укатал до состояния металл об металл. После покрытия машины в Лайн внутри стало очень тихо и не слышно, что они стали шкрябать противным звуком. Сосед подсказал что звук непонятный идёт от машины..), ТО и кое какая работа по электрике (теперь я езжу с правильными ДХО). Именно работа по электрике сожрала львиную долю времени. Не смотря на то, что сервис работает до 18 я уехал в полдевятого. Сделали всё. Не прогоняли.. :)
Теперь привыкаю к новому термостату. Зиму откатаю, а летом поглядим. Может потребуется небольшой тюнинг..
 
  • Like
Реакции: Alan