Автопробег для детей, больных раком.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
24 Сен 2010
188
2
7-го ноября организуется пробег Хаммеров вокруг Садового кольца для привлечения помощи больным детям. К сожалению, организаторы не были в курсе, что Хаммер-клуб в Москве не один. Поэтому разместили информацию только на соседнем форуме. Поскольку запись на участие там идёт достаточно вяло, я прозвонился организаторам и дал ссылку на наш форум. Но времени остаётся немного и нет уверенности, что они успеют разместить информацию. А хочется, чтобы по-больше неравнодушных Хаммеров приняли участие в этом хорошем и благородном начинании! Уверен и наша администрация этому посодействует! Тел. организатора 916-580-8692. Ирина. Кстати, мать 6-ти детей! Сама прошедшая через эту беду...
 
Последнее редактирование:
тут осталось 20 человек активных посетителей, остальные либо раз в неделю заглядывают, либо раз в 2-3 месяца, такие дела.
 
Мероприятие закончилось. Детишки по-настоящему были рады. Искренне! Умеют такие дети радоваться жизни! Благодарность взрослых тоже была неподдельной. Нелегко им... От себя - спасибо всем, кто нашёл в себе силы и... не приехал!
 
Во как-идеи витают в воздухе. Пару часов назад приехал с такого мероприятия. Я сам себе оренбургский Хаммер-клуб,поэтому взял лимузин Хаммер,посадил приятеля и сам на Тандерберде. Детям очень понравилось.
 
Красавцы. У меня все скромнее.


[more]