Всем здрасьте!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
9 Июн 2013
14
0
Всем привет!
Немного истории: первой машиной была Opel Astra GTC 1.6, которая прослужила верой и правдой чуть более трех лет. Поначалу нравилось все (первая ж своя машина как-никак!), но к концу эксплуатации стал находить в ней все больше минусов: и двиг слабоват и клиренс низковат ну и т.п. На семейном совете с женой было решено присмотреть чего-нить побольше-повыше-пошустрее.

На тот момент в наш бюджет и по всем нашим хотелкам попадал только VW Tiguan 2.0 (принципиально хотели авто из салона). Забрали машину у дилера в июне 2012 года и были довольны как слоны, НО... НО к сожалению, машина оказалась какой-то нефартовой: меньше чем за год было 2 довольно серьезные аварии с отстрелом подушек (обе причем не по нашей вине), благо все живы-здоровы, да и КАСКО спасла семейный бюждет :)
Снова было решено менять машину, но на этот раз уже на еще что-то большее и безопасное.

На данный момент страх перед б/у машинами как-то отпал, поэтому круг поиска значительно расширился :moil:

Признаюсь честно, давней моей мечтой был и остается Dodge RAM, но как всегда все упирается в ограничения по бюджету. Иными словами не по карману он нам сейчас в желанной мной комплектации СПОРТ от 2009-го г.в., а брать пустую машину вроде SLT, как-то не улыбается... Мечту свою я все равно рано или поздно осуществлю! :to_become_senile:

После этого смотрели в сторону Jeep Wrangler Unlimited, но ценник на них откровенно кусачий, потому тоже отпал и этот вариант.

И тут супруга спросила: "А как тебе Хаммер?"
Хаммеры мне всегда нравились (есть в них что-то такое, чего лишен практически весь современный автопром: у машин есть свое неповторимое лицо и душа), но казались недосягаемыми по ценнику.
И каково же было мое удивление, когда на авто.ру я увидел довольно много вариантов в наших деньгах! :)

Итак решение принято - ХАММЕР ННННННАДА :)
Осталось вот только разобраться с продажей теперешнего пепелаца и можно вплотную заняться поиском нашего будущего Хомяка.
Думаем брать H3 принципиально черного цвета от 2007 г.в., двиг 3,7 ну и с пробегом до 100 тыщ, комплектации - Adventure или H3x. Потолок бюджета - 1,2 ляма. (открыт для интересных предложений!)

Ну и в двух словах о себе: зовут Романом вот уже 27 лет, живу в подмосковном Королёве, работаю недалеко от ВДНХ (СВАО).
 
Последнее редактирование:
Привет. Машину найдешь! Только бывает так что бюджет 1.2 может увеличиться чуток..... НО это только к лучшему...Удачи!
 
Привет! ЮЗАО на связи! :bye:

На прошлой неделе продались два клубных хомяка! Был еще третий в продаже, видела! Ты бы сразу на двушку замахнулся бы! А то как Бармалей купил себе трешку, полгода откатал, прокатился на двушке и орет как дите малое - Хочу двушку!!! :rofl:
 
Восточно-Сибирский привет!: Привет: Автовыбор верный! Я вот больше месяца ужо, как просто балдею от каждой поездки! :yahoo: и чего я раньше та не взял хому...: Извините: Ну и как состоявшийся обладатель двушки, присоединяюсь к мнению предыдущего оратора!: Да:
 
Привет! ЮЗАО на связи! :bye:

На прошлой неделе продались два клубных хомяка! Был еще третий в продаже, видела! Ты бы сразу на двушку замахнулся бы! А то как Бармалей купил себе трешку, полгода откатал, прокатился на двушке и орет как дите малое - Хочу двушку!!! :rofl:

Ну просто двушка по налогу совсем негуманно выходит... У того же РЭМа при двиге 5,7 налог с 396 коней грузовой выходит - 17 килорублей... а тут 6.0 с 321 лошадки выйдет ужо 48К!!! так что пока трешкой ограничимся, я думаю :smoke: