И опять охомячился!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Поздравляю!!! Дима, ну теперь у тебя приятная движуха пойдет по постройке. А мож и по работе порадует потом.

Спасибо,Игорь.По работе самому интересно-поедет этот монстр или нет?В столице видел пикап в прокате,от 3000 до 5000 час с минималкой в 6
 
Дим. я чёт не пойму, ты дома, и гонщик гонит? Или ты едешь пассажиром с гаджета вещаешь? Если второе, то давай дневник движения веди, как да что, впечатления всякие там, с кем встречался по дороге, что увидел необычного.И тд и тп.ИНТЕРЕСНО ЖЕ.)))))
 
Последнее редактирование:
Не,Володь,я дома.Первый раз в жизни сам не поехал,Санька из сервиса отправил.Катятся потихоньку,матерятся.Больше 80-90 не едут,бензин льют ведрами
 
Не,Володья дома.Первый раз в жизни сам не поехал,Санька из сервиса отправил.Катятся потихоньку,матерятся.Больше 80-90 не едут,бензин льют ведрами

Понятно. Правильно сделал.(я тоже крайнего хомяка сам с Челябинска не гнал,Валера Лукин ездил с ментом каким то.) А по поводу как едут, ну это нормально. )))):wink2:
 
Хомяк наконец-то дома!Перегон 3200 км,из потерь 2 свечи и патрубок печки.Для машины,которая пять лет стояла,марш-бросок закончился достойно.
 
Димыч, я дома! Поздравляю с прибытием!!!! Спасибо за презент - можно начинать обмывать твоего Хомяка!!! Ждем фото!
 
Паш,спасибо.Выпей за здоровье хомяка!По традиции будет фотосессия,девочку под нее фотограф уже ищет
 
Спасибо за помощь,без твоего осмотра я бы вряд ли решился в такую даль переть!
 
Хомяк наконец-то дома!Перегон 3200 км,из потерь 2 свечи и патрубок печки.Для машины,которая пять лет стояла,марш-бросок закончился достойно.
Ну теперь пригоняй на нашу мойку, мы тебе скидку дадим. пр. Парковый 11