Выбор заготовки под проект 6х6

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
На хантере положили мотор, как оказалось вода попала через воздушный фильтр! После этого они пересели на газ69 и продолжили покатушку. Что из этого вышло примерно понятно по фото а подробнее можно узнать в видео. Вкратце утопили ещё одну машину ...

You must be registered for see medias
 
  • Like
Реакции: maks 21208
самая крутая во всех смыслах горка этого выезда! Честно не думал что смогу заехать, но каким то чудом это случилось!
А дальше уаз хантер и тлк80 поехали домой, а мы в три машины: уаз6х6, Jeep-unimog и Lr defender поехали дальше месить глину. На одном из склонов я как следует засадил уаз и сначала порвали трос, а потом и вовсе оторвали бампер. На самом деле ничего страшного не случилось, просто при свапе мотора вместо родных болтов мне поставили сыромятину, да еще и не все закрутили. Вот они и не выдержали, по приезду бампер прикрутили на место и уаз опять комплектный!))) Усилие конечно было огромное там, ведь за пару дней до этого мы лебедили Зил-157 комбат крю и трос выдержал! Я не говорю про заплывы с Beka Malania когда мы тонули по бампер, тут глина была очень густой!
Но все эти события не огорчили нас и мы поехали покорять горки дальше, да еще какие! Уаз крестило так … что пару раз чуть не лег на бок … но все закончилось благополучно.
А еще мы чуть нарушили хронологию выпусков серий, после этого выпуска мы покажем чем закончилась история заезда с tlc80 бекамобиль )))

как вам трасса? интересно такого рода препятствия или лучше грязь? поискать что-то подобное у себя в регионе?

You must be registered for see medias
 
выкатились катнуть на ниве в одну машину, снега сейчас столько что даже Н1 уже не едет ))) а вот у нас можно сказать получилось ....
You must be registered for see medias