Клубный Hummer сервис в Омске - ремонт американских авто

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Hummer Club Omsk.jpg

Друзья, рад снова всех видеть!

Проблема обслуживания Хаммеров и американцев в Омске была давно,
благодаря форуму, накопленному опыту, знаниям полученным от Кошака, Хоттабыча, АнчуткиБанной (дядя Вова, мы тебя помним), СергеяSVtunera и многих многих
С огромным багажом знаний участников форума был открыт сервис Hummer Club Omsk

Для всех Вас, мы рады предоставить услуги по обслуживанию американских авто в городе Омске
Ремонт Cadillac, Hummer, Chevrolet, GMC, Buick, Ford, Jeep, Chrysler, Líncoln
А так же внедорожников всех марок и легковых автомобилей

Что мы можем:
- ремонт и диагностика ДВС
- ремонт подвески
- ремонт амортизаторов (Bilstein, FOX shocks, King Shocks)
- ремонт раздаточных коробок (сложные ремонты с координаткой и ЧПУ)
- ремонты узлов трансмиссии, редукторов, мостов
- ремонт рулевых реек, рулевых редукторов, насосов ГУРа
- антикорозийка с полным разбором рамы
- компьютерная диагностика дилеским оборудованием, обновление блоков
- ЧИП-тюнинг, удаление "ошейников" и экологии
- установка ГБО, исключительно фирмы BRC (надежность и безопасность)
- токарные и сварочные работы
- круглосуточная техническая поддержка (да да, и шаровые на улице поменять, и машину приволочь за 600 км от города и т.п.)

Отдельно заказ запчастей и тюнинга из США

Что мы не делаем самостоятельно, так это ремонт АКПП
Для этого есть клубные товарищи в Москве с большим опытом
Мы снимает АКПП и отправляем на ремонт в Москву. Опыт ремонта по американским авто в Омске и в ближайших городах с очень печальным опытом и впустую потраченными деньгами, не говоря уже о времени
Таким образом было сделано порядка 10 АКПП

А так к нам приезжают ребята периодически в ремонт с Нового Уренгоя, Челябинска, Кургана, Тюмени, Томска, Барнаула, Горно-Алтайска, Кемерово, Новосибирска

Наш адрес:
Омск, ул. Дальняя 1

Контактный телефон:
+79620597226 (Viber, WatsApp)+
+79609907570

Мы в Инстаграмм:
Hummer Club Omsk - ремонт американских авто в Омске - в основном все наши работы можно посмотреть там

Мы вКонтакте:
https://vk.com/hummerclubomsk
 
Последнее редактирование:
Подписан в Инсте - полезный контент порой выкладываете, молодцы!
Отлично, что есть такое команды профи!
Успехов в развитии!!!
 
В живую Макса не видел, но консультации получаю всегда и по-любому вопросу и всегда только полезная и нужная информация. Жаль только что между нашими населёнными пунктами 1000 слишком вёрст .
 
  • Like
Реакции: Сын божий
Стал владельцем h3 совсем недавно, узнал о максим из инстаграмме, хоть я и не из Омска, но обратился к Максиму за советом. Максим не просто отписался, но и перезвонил, дал ответ на мой вопрос, и рассказал много интересно про эксплуатацию h3, посоветовал масла для моего региона, многая информация мне пригодится. Чувствуется, что Максим профессионал своего дела, с огромным багажем знаний, ещё раз огромное спасибо за отзывчивость и советы.
 
Максу мое большущее человеческое спасибо! Рад был личному знакомству кошда был проездом в Омске.

Довольно часто обращаюсь за разного рода консультациями по эксплуатации своего H2. Вроде казалось бы, за 11 лет владения уже знаю его вдоль и поперек. Ан нет, всегда какие-то ньюансы вылазят. Макс всегда вникает в самую суть проблемы, дает дельные советы, делает подборки запчастей или полезные ссылки по теме в которой я хочу разобраться. Я постоянно нахожусь в длительных поездках и по многу часов в дороге, для меня оперативность очень важна. Знаю, Макс ответит и ночью и в выходной. Но я стараюсь не злоупотреблять конечно. И все это удовольствие... справедливости ради нужно отметить.. не стоило мне пока ни копейки. Просто на дружеских началах что ли. Ну, думаю, мой Желтый еще попадет в твои руки, так как не раз собираюсь оказаться еще в ваших краях. Тогда и отблагодарю тебя. Спасибо!
 
После покупки Н3 долго не мог найти адекватный сервис, в котором бы разбирались в американских авто, и не выставляли заоблачную сумму за ремонт.
В один из дней мне посчастливилось встретить Макса, и таким образом мой Хаммер попал в руки грамотных специалистов.
При первом же то, нашлись те проблемы, которые не могли обнаружить спецы, которые сосали из меня деньги.
По сей день обслуживаюсь у Макса, и всегда остаюсь доволен результатам. Парни знают своё дело, и подходят к работе не с целью наживы, а с целью помочь!
A4FF8446-E5B5-40BA-A66C-C0322C56A198.jpeg
 
  • Like
Реакции: Wind и Duero
Постоянно обращаюсь к Максу в ватсап чате. Очень отзывчивый человек. Спасибо тебе, дружище. Я Вадим из Курска. Спасибо.
 
Макса знаю давно с 10 года. Сначала на форуме, потом в Омске. Часто туда мотаюсь на хаммере. Выручает как советами так и по ремонту. Про наши машины знает все, все её болячки и минусы. Разбирается как в механической части так и в электрика. Технически подкован и знает своё дело.
 
С Максом знаком давно но заочно.Встретится так и не получается.Но и заочное знакомство приносит свои плоды.Всегда поможет советом и в приобретении зап.частей никогда не отказывает.В октябре ноябре собираюсь к нему на сто ремонтировать тормоза и подвеску.Посчитали с Максом по ценнику у него выходит дешевле и зап.части и работа.По сравнении с другими сто.Посмотрим как всё пройдёт.
 
С Максом лично знаком уже 5 лет, заочно - чуть дольше. Постоянно помогает советами по эксплуатации, ремонту и доработкам авто, и всё это - абсолютно бескорыстно. В 14 году здорово помог с диагностикой в Омске, когда хомяка перестала устраивать его старая ДЗ. В общем, пользуюсь случаем чтобы и здесь сказать Максу "спасибо"! Рад что появился профессиональный HUMMER- сервис недалеко (относительно) от Красноярска! Надо будет непременно этим воспользоваться!
 
Лет 8 уже знаемся, и мой хома у него был при переезде из Мск в Новосиб, по телефону консультировал тучу моих знакомых, запчастюли заказывает очень не дорого, не был замечен в косяках.
Я с радостью рекомендую, так держать.
 
Добрый день, про Макса могу сказать что всегда поможет и подскажет, хоть это не касается его заработка .т.к я из Моск обл., мало сейчас Таких, обычно все свои знания стараются продать и как можно дороже...
 
Максим молодец. Тоже иногда звоню с вопросами по Хаммеру и не только.
Жаль что далеко, приезжал бы с удовольствием.