Хаммеры в продаже

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
На всех есть межосевая. На некоторых (на многих) есть задняя межколесная. На совсем немногих (ЮАР 2009г.) есть еще передняя межколесная. Все это штатное.

По бушвакерам не понял, там такое же крепление, как на штатных? Т.е. белые клипсы в дырки на крыльях есть? Или они только на черные клопы снизу арки крепятся, вместе с локерами? И есть ли в комплекте уплотнительная резинка?
 
Последнее редактирование:
Ну да, механика ещё... Но база с акпп и мкпп - одинаковые по комплектации. Отличие только коробкой
 

Может кто знает? Чет запал в душу, описание похоже собственником, цена подозрительна
 
Спроси у продавца всё что да как. Цена такая,что быстро надо брать конечно.
Если б всё хорошо с ним было, как написано в объяве, его бы ещё в ноябре купили по такой цене. В ноябре он тоже продавался. Только почему-то объяву закрыли и новую повесили...
 
Профиль 2012 года, надо смотреть, если все устроит, брать и ехать с продавцом на переоформление), удачи
Авто.ру не все могут освоить)
 
Да, жизнь такая, что сейчас начинать надо с бумаг, а не с тех. состояния. Попросите vin и проверьте на залоги, запреты рег. действий. При покупке взять подтверждение у нотариуса об отсутствии залогов, если что,это хоть как-то поможет при возникновении проблем. Всех бывших собственников из ПТС проверить на наличие банкротных дел на них (а в идеале и на наличие долгов у приставов, которые могут вылиться в банкротство) - в этом случае авто могут и без залогов отжать. Внешне выглядит неплохо. Сидушка водителя после 100 обычно трескается сбоку. Тут целая. Тех. состояние надо смотреть лично.
 
Так то хорош ! Только назад магнитолу надо родную вернуть
Да не, хорошее решение, в тройке реально телефон некуда девать. А тут и ящик под мобилу, и ЮСБ, МПЗ, и синезуб, вполне неплохое решение.
 
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

Для тех кто ищет хаммер за 300 тыр!