Автохирург печальный опыт - 2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Пока нет, жду месяц до 12 декабря, как Ваислий написал в официальном письме. Но уже зная его "Честное" слово готовлю 2 иска. Один на мошеннечество от конторы, а второй на защиту прав потребителей от себя.
 
Борода не растет)) я дрыщь для такой большой машины)
Вся страна в курсе, что типичный владелец Хаммера - дрищ с маленьким членом. Ну, а борода у Автохирурга не факт, что настоящая.
 
  • Like
Реакции: Power, K.O.T и MiDeT
Удалось дозвониться до Василисы по другому номеру. Сказал, что деньги должны быть перечислены. Платежки по просьбе не выслал и заблокировал мои телефоны. Я в бешенстве... это мягко сказать...
 
Клубу выражаю отдельную благодарность за поддержку. Как таковой цели лишить партнерства у меня не было. Просто надеялся, что с помощью клуба выведу Автохирурга на контакт. К сожалению этого не получилось. Ну зато у вас появилась реальная картинка о не до партнере. На моем месте может оказаться каждый.
Надеюсь в скором времени вопрос закрою. Да Василий? Ты же в курсе, что здесь пишем? Совесть вообще есть? Целую семью в долги загнал.
 
Ищите "правильных" людей... Да, вернете только половину... Но зато вернете.
Почему половину? По суду верну все, что оплачено по платежкам через арбитраж. Я не отстановлюсь теперь, раз мозг у Васи отсутствует. Это только начало. Тем более, что это его официальное письмо. Screenshot_20181214-154620_WhatsApp.jpg
 
Последнее редактирование:
Нужно бомбить ему "рекламу" везде, по всем фронтам. Чтобы никто не повелся на его бородку и заумные выражения. Максимальный перепост делать.