Новичкам, старичкам и всем неравнодушным!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Никитос, я сейчас в Москва! Пиши звони,! Сегодня полдня с МЕВом прокатался в понедельник день с lperru провел)) в общем клуб и связи живы!
Буду рад тебя снова увидеть!
 
Всем добра! Это замечательно, что клуб жив! Прекрасные люди, красивые машины...что еще нужно для счастья)!
 
Привет БРАТка:yahoo:
Ты это.. Сохранил "Матрицы" ремней Хаммер ?? в Самаре много новых ХАММЕРоводов :sun_bespectacled:

Привет Лёш!!!!!!! )))))))))))) Конэчно. бережно в коробочке лежат ))
Сейчас литейку помощнее собираю, нашему одноклубнику заказ лить, там кило белого за раз, пришлось переделывать полностью )))))))
Так вот и отольём за одно на новом оборудовании ;) И крокодилов привёз брюхо мягкое и хребет, сам буду шить на 45 шириной!!!
Это так маленький анонс........ Уж не сочтите за флуд ! В этой теме спамить не буду, создам ветку ближе к теме отдельную по обновлённым ремням!
 
Залезла "по малой нужде" копнуть свои архивы и решила, что лучше поздно, чем никогда: поздравляю от души форум с новой командой и команду форума с тем, что хотят и могут. Ура!)
Пользуясь случаем развею- нет, я не модерирую и не администрирую ни под каким ником и соусом, все кнопки форума в надёжных руках. И, нет, нипадохла, жива, здорова, счастлива в гнезде на фб.
Мяу!
 
Ну как новичек, внесу свои 5 копеек... зарегистрировавшись на форуме я встретил десятки людей которые были мне рады... этого давно нет в прадо клубах и прочих... на мои вопросы в 80% случаев был дан ответ, а не куча флуда от продвинутой малышни как в прадо клубе и ленд крузер клубе .., так что зря вы переживаете , Ваш клуб жив! Одно могу посоветовать клубням(если позволите) не кидайтесь на людей ... типа как вы задолбали это же было в 1988 году в теме про лифчик! Просто скинте ссылку , скажте а у нас это есть и там то там то... просто когда возникает проблема поиск особо не находит решения... и даже читая тему о проблеме в 120 страниц бывает пропускаешь самую суть которая в 3 х буквах на 115 ой страничке была ... у меня всё... и это не только мой опыт.., я тчательно читаю форум и часто встречаю там таких же бедолаг как я
 
Раз такую тему подняли, то я поспамлю немного+)) для увеличения счетчика своих постов+))
Клуб не только жив, но и набирает обороты - сколько новых приветствий! Народ так и "сыплется" сюда. Пусть не все активно вступают в переписки (как я, например), но могу резюмировать следующее: братство Hummer одно из самых крепких и дружных.
Лично мне тут ни раз помогли, как советом, так и в поиске редких запчастей (колпаки на колеса и штатные динамики). В свою очередь, как будет у меня полезный материал - буду делиться на форуме опытом.
А чего стоит тема "про лесенку"? Такой сплоченности редко где можно встретить и все решилось благодаря клубу. Задействовано несколько форумов и множество людей в городах различных.
В общем, я рад, что есть такой клуб, есть в нем такие люди и, как говорит один наш форумчанин: "Да прибудет с нами сила Hummer" +))))) Ура, товарищи!!!