• Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Поставил газ на рябиновой 45 . По цене вышло 48000 р ! 4 поколение , 2 редуктора , баллон 105 л . Хомяк едет и даже не воняет ! Установщики грамотные , гарантия 2 года .

Балон150:rofl::rofl::rofl: это по взрослому..
можно еще под днище 100 литров, но лень..

Зы..привыкаешь к цене 14 рупь..буду ставить Газ на ЛОХУС (а то расход 20-22 литра 95 бенза по 36 рупь огорчает)..
Хотя мой старый монахмобиль ест 35-37 литров:rofl:
 
Вот по гуглил, нашел такой вариант, только балон тоже маленький

Максимальный размер балона под днище на Н2 80 литров (без каких-либо изменений, Н2 без пневмы). В балон входит 76 литров газа, замечен расход в городе 25л/100км.
 
Доброго дня) поставил газ 4-го поколения расход 30-33л город как не регулировали это минимум, гарантия на него 2-ва года ток эта и радует, еду на хомме с газом год вроде проблем нет но и радости тож мало))))
 
Очень много. Нормальный расход-столько же сколько бензина есть плюс 10%. Можно ужать и на меньше. Но не нужно. Опасность бедной смеси.
 
только что разговаривал про установку на трешку, сказали больше 50л под багажник не встанет

и самое главное. говорят с 1 января сильно драть за балон вместо глушителя , изменения в конструкцию
 
Если делать чтобы гармонично выглядело, то да - 50л это максимум. В этом случае баллон почти не видно, если только специально под бампер не заглядывать.

Но у нас на форуме на Н3 60л (или 65л) ставили под задний бампер, даже фото были, Рашид или Rashid клубень кажется. Но в его случае баллон сильно вниз свисает и очень в глаза бросается.

По поводу того, что с 1 января - поживем-увидим.
Всегда можно возразить, что машина снята с производства, значит допускается устанавливать детали с других авто, поменяли глушитель до меня, оно всегда так и было, и т.д.
 
У меня BRC. Когда в 2010г устанавливал, цена на пятифорсуночную рейку почти была равна шестифорсуночной. Поэтому выбрал на шесть. Очень удобно когда есть запасная исправная форсунка под рукой.

З. Ы. Провода мне резали.
 
у меня BRC рейка на 6 ..только это не форсунки..а клапана..
провода тоже резали..
и уже был косяк с контактом.. отказывалась на бензе ехать..
ребята из Цезаря все исправили..
 
При регистрации гбо, либо другого оборудования (внесение изменений в конструкцию тс) будет изменена разрешенная мах масса, а следовательно и масса без нагрузки. И если их разница будет превышать 1000 кг, то въезд дальше ттк вам запрещен.
 
Последнее редактирование:
Максимальная масса определена изготовителем и в случае гбо не поменяется.
Масса без нагрузки должна увеличится, соответственно разница уменьшится.
 
Уже имеет место прициндент по внесению изменений в массу, внимательно посмотрите птс в котором внесены изменения в конструкцию.
 
А тут уже говорили о том, что если нет денег на бензин то зачем покупать 6ти литровый V8?

Сушат колпачки, 2 раза менял. BRC. В итоге снял нахрен. Вырученных 25000 за ппроданное ГБО компенисрует мне всю разницу на всю жизнь.