Автозвук в Москве.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
4 Апр 2008
2.355
10
58
город Ангелов
vk.com
Ребята, прошу помощи. Буду в Москве проездом 2 дня. Хочу купить и установить Альпайн голову с карплэй. Где купить нашел и уже вроде сторговался. Это оф.дилер Альпайн в Москве, но установка у них - это просто разводилово-жестяное!!!! Не буду описывать все их предложения (интрфейс для подключения к штатной аудиосистеме за 18 000 и пр. пр.).
По теме: Прошу, посоветуйте в грамотных и не очень дорогих установщиков, без амбиций Фуза и гонора, а самое главное, не тупых. У меня щас в Н3 играет голова альпайн, подключенная к усилителю, через паррот и процессор альпайн (мне говорят, что это невозможно!!!). и еще одно: лучше если они будут где-то при магазине, чтоб не гонять через всю столицу за проводами и предохранителями.
 
К электровове стучись. Там грамотные и знают с какой стороны у хомяков двери открываются)
 
люди добрый а мне дайте тоже человека этого телефончик. а то попытался сам установить магнитолу пока был в деревне.
но не смог сам ничего сделать а только испортил почти все что можно
 
Забился с ЭлектроВовой на субботу. В 8.45 он уже был на месте.
Я под впечатлением!!!! Есть еще на Руси МАСТЕРА. Для него вопросов в Хаммере я как понял нет вообще, но самый вопрос, что руки и голова его - это достояние!!!
Вова без всего лишнего, сам, сделал все за 6 часов. Разобрал пол-машины, все спаял-припаял-перепаял, все настроил, проверил, подключил, все обратно собрал. В голове оказался вход под камеру заднего вида, он меня отправил на митинский рынок, где под его имя дали скидон в 35% (косарь), а камеру он мне установил и настроил. Теперь сзади 3 камеры (штатная, регистратора и эта).
Про APPLE CarPlay надо отдельную тему создавать - я в а...уе просто. Ехал до Бутово час с СИРИ общался без перерыва, она набивает смски, прокладывает мршрут, ищет рядом тануки и звонит туда по телефону. А щас в сентябре выедет ИОС10 с новой карплэй - я уже весь дрожу.
П.С.: Познакомился еще с одним человечищем!!!! Владимир, не болей! СпасиБог.
 
И нам звони! Завтра с удовольствием вечером встретимся, если у тебя будет время.