HUMMER H3 Шины больших размеров

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
25 Мар 2018
136
30
Коллеги, подошло время резину менять. Кто-нить подскажет, что сейчас приличного можно найти в размере 315/75/16 на всесезон. Сейчас стоят дюратраки, но время диктует необходимость посмотреть по сторонам)
 
Уточню вопрос. Ищу шины на повседнев, т. е. AT, на которых можно ±уверенно ездить зимой. Может что есть из малоизвестного "свежака", может кто опытом положительным или отрицательным поделится. Советов сходить на авто и пр. не надо.
 
Анатолий, привет!
За адекватный ценник это будет скорее всего Китай. Ничего плохого в этом нет, года три назад юзал лето Роял Блек Роял в разных условиях, в тч экстремальных, очень доволен был резиной, не порвалась, не вздулась, не искривилась, вообще ничего с ней не произошло..
Друг работает в Пауэр Интернешнл (рук. должность), общались совсем недавно, говорит что Китай из года в год улучшает состав своей резины, и сейчас уже наровне с Ёкой, Ханкук и имподобными,
далеки ещё конечно от Мишлен, Континенталь и тд., но всё таки уже очень сильно не плохо..
 
Я на штатном БФ ездил и летом и зимой, потом перешел на нитто муд, а БФ брату на аваланш отдал, так он даже не переобувался на зиму, так и отъездил по-уши довольный)
 
Сергей и Андрей, спасибо. У китайцев моем понимании одна реальная проблема - в нужном размере известного в России продукта практически нет. 315/75/16, АТ,всесезон. Пока только CST, Roadcruza и Maxxis нашел. Кто-нить CST Sahara зимой использовал?
 
Maxxis razr at 811 зимой неплох . Видео несколько тестов
Тестов не видел, не знаю что там. Эти 811-е максисы стоят на лето. Как то довелось зимой проехаться на них - так ну нахер. Едва не уехал с дороги в повороте на минимальной скорости. На снежном накате не держат абсолютно уже при -10. Колёса один сезон прошли. Так что аккуратнее при экспериментах.