Сегодня для меня настал чёрный день!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
29 Мар 2018
5
0
46
Да,сегодня наступил один из печальных дней в моей жизни.Я созрел для прощание со своим Любимым Хомяком!!!!Хомячёк Н2,2005 года рождения.Очень добрый и красивый,а самое главное очень верный друг!Ни когда меня не подводил.Бегал он для своих годков не так уж и много(т.к еще есть 2 животных в семье)Больше стоял и скучал.Всё не могу больше писать,слёзы застилают глаза.Кто готов успокоить пишите,отвечу на все вопросы.
 
У Вас, Александр, и не приветствие и не объявление о продаже. Если не переделаете приветствие и не создадите отдельную тему о продаже авто - тема будет удалена
 
Правда, тяжело!!!Я ещё даже не где его не выставлял.Реально только сегодня созрел!!!Вот и решил первым делом сюда написать.Раньше просто тут был зарегин и общался.Даже один раз ездил на покатушки с клубом.Правда давно это было лет 5 назад.Я с ним на тот момент букетно -конфетный только проходил.
 
Вспомните старый ник - объединю учетные записи. И если продаете - то создайте тему в соответствующем разделе и по правилам: Из рук в руки - Автомобили
Предварительно ознакомьтесь с Правила раздела

П.С. то что тяжело - понимаю, у самого висит на рассмотрении продажа Н3, супруга хочет машину поменьше и "более женственную" :oops:
 
Александр ни нервничай. Мне тоже из - за финансовых проблем (лет 5-6 назад) пришлось своего Хомяка другану продать. Я его через 7 месяцев обратно выкупил.Федя /он же вышеупомянутый друг/ когда обратно нам его отдавал сказал : " Хрен бы я его Олега тебе обратно отдал если бы мы с тобой друганами не были" P.S. - Хомяки это болезнь и для некоторых не излечимая.