Продается квартира рядом с метро (Москва)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
18 Ноя 2013
14
0
Как говорится, а вдруг кому надо...
Сразу скажу - с риелторами нафиг, договоров не заключаем, хотите привлечь своего - ради бога.
Итак по сабжу: продает мой родитель )) Она же единственный собственник. Квартира куплена с нулевого цикла в 2002 году (как говорится любые проверки) в любом сервисе ))) Пробег небольшой ))
3к квартира, 75.5, кухня 10, с/у раздельный. Прописано двое (взрослые). В случае покупки выезжаем сразу - уже есть куда. Этаж первый (это единственный "минус", хотя для кого то и плюс возможно) но этаж высокий (до окна 2.5 метра. Окна на две стороны света (во двор все окна), дом не у дороги, метро 5-7 минут пешком (реально!!) ветка не под домом. Рядом есть всё (детские сады, школы, магазины, спа и вообще всякая всячина в общем). Ванна с гидромассажем, по факту 4 комнаты и два коридора. (см вложение). Очень ухоженный подъезд и дворовая территория. Стихийная парковка. Адрес: Новороссийская 34. Продается по причине переезда. Цена в и-нете стоит 11.2 млн. Для клуба - 11 млн. Кадастровая стоимость 11.5 млн!
Подвоха нет, просто дом может "уйти", тогда квартира торговаться уже будет не так активно, если будет, ну и намного дороже. Контактный телефон 926-520-29-70 Сергей.
 

Вложения

  • plan.jpg
    plan.jpg
    43,4 KB · Просмотры: 145
Это китайцам надо предлагать... За 11 лямов в люблино на первом этаже ... Их там как раз скажем так много.... Тут врят ли будут желающие так разместить свои денежные средства .... Хотя ..... Ну это типа ап !! :wacko:
 
Последнее редактирование модератором:
Коль риэлторам не платишь, держи бесплатный совет.
Надо писать не вот эту ересь:
-Прямая продажа. !!!!!Посредникам и риелторам НЕ ЗВОНИТЬ!!!

- Кто давно работает на рынке, параноикам не звонят.

Если реально хочешь продать висяк - а 1 этаж это не просто висяк, а вечный висяк.
Пиши следующее:
- агенту, приведшему клиента бонус 50 тыс.
Это твой единственный шанс.
Кстати, твою хату уже выставили в рекламу около 5 агентов... Но это так, низкого уровня люди, с малым опытом))))

Насчёт первого этажа вот такой расклад - продавалась трёшка на Академической, очень схожие параметры. Со всей обстановкой. Чел сперва хотел 18 лямов.
Итог - через год еле-еле продал за 12
 
Последнее редактирование:
Игорь: - мы же понимаем друг друга))))))

Сергей - извини за резкость слов.....
Но совет реально золотой.....
Поверь, на тяжёлых объектах надо мотивировать людей, а не отпугивать....
 
Это понятно. Я критику воспринимаю всегда адекватно, жизнь научила. Я прекрасно знаю что 1й этаж "на любителя", и ценник как минимум на 10% меньше (иногда на 15). В нашем доме аналогичные квартиры (выше этажом) 12.5-13.5 ляма. Поэтому отсюда и ценник. Будет клиент, буду говорить. Просто большинство "риелторов" хотят заключить договор, разместить объяву в том же интернете и сидеть на жопе ожидая клиента (авось прийдет) и если прийдет - срубить 200-300к (реально столько хапают+с покупателя еще). За адекватные комиссионные готов рассматривать. Которые в адеквате звонят - говорю что не буду заключать никаких договоров, но в случае покупателя - готов рассмотреть адекватную комиссию. А срочность заключается в том, что дом ждать долго не будет, если уйдет - ценник вверх, и пусть хоть несколько лет. Срочности не будет. Начинали с 13, сейчас 11. Потому что сроки "уже" (((((
Про китайцев думал, объяву кидал на садоводе, но видимо либо нет желающих, либо не увидел тот, кому надо ))) А знакомых среди китайцев - нет (( Ну а как говориться все средства хороши при продаже - то бросаю рекламу везде, уж не обессудьте. Не знаешь где найдешь, как говориться..
PS а за совет на счет "ереси" спасибо, учту.
 
Сергей. всё неправильно....
Во - первых, твоя объява - полный трэш!
Во вторых - 300 с каждой из сторон отщипнуть - много Малахова про плохих риэлтеров смотришь( рейтинг, ёпрст, чтож ещё показывать).
В третьих - про 13500 за твою квартиру - оченно сурьёзное заблуждение. Максимум - МАКСИМУМ! - 11800, и то торгуемо( телефоны/адреса дать?) Мало того - такая же, как твоя(в 32 доме, аналогичном твоему) стоит за 11млн.
И ещё:если чего-то не знаешь - не смеши людей, спроси тех, кто в курсе.
"Каждая кухарка может управлять государством!"(С) Проходили уже...
Кстати, твоя 11.1 стоит. а не 11.2, как утверждаешь...
В общем - нужно будет помочь - пиши/звони, поговорим
 
..
И ещё:если чего-то не знаешь - не смеши людей, спроси тех, кто в курсе.
"Каждая кухарка может управлять государством!"(С) Проходили уже...

Гы.. А где нонче агентов учат? В каких университетах? А то я как-то отстал от жизни... Насколько помню, в массе своей этой работенкой занимались те, кто больше нигде не пригодился...
Сколько с этой братией сталкивался (а сталкиваться приходилось изрядно и как покупателю и как арендатору) - никчемные халявщики в вялой погоне за длинным рублем, даже пальцем о палец ударить ленящиеся (максимум объявы по сайтам раскидают, да и то составят их так, что плакать хочется. Про сопровождении сделки - вообще молчу.)... Так что в данном случае - не исключаю, что кухарка справится лучше доморощенных "профессионалов-риелтеров"...
 
Последнее редактирование:
Миша, ты мощно не прав. Я сталкивалась с Игорем по делам и очень довольна. Хотя я редко и неохотно бываю довольна. Этот человек знает, что делает и делает это хорошо, внимательно относясь к чужому времени, деньгам и пожеланиям.
 
Вер, я его знать не знаю.. Поэтому лично к нему претензий быть не может. Покоробил апломб. А оценку братии агентской даю, основываясь на своем многолетнем опыте... И том, что, в отличии от Европы-Америки, у нас риелтеры необразованные тотально ибо образование в этой сфере в принципе отсутствует.. В чем именно я не прав? :wink2:
ПыСы А довольна осталась конкретным персонажем - замечательно, искренне рад. :wink2:
 
Последнее редактирование:
Я полностью Михаила поддерживаю. Уверен, что исключения бывают, но мне не встречались, хотя даже по теории вероятности должны были уже.
 
Вер, я его знать не знаю.. Поэтому лично к нему претензий быть не может. Покоробил апломб. А оценку братии агентской даю, основываясь на своем многолетнем опыте... И том, что, в отличии от Европы-Америки, у нас риелтеры необразованные тотально ибо образование в этой сфере в принципе отсутствует.. В чем именно я не прав? :wink2:
ПыСы А довольна осталась конкретным персонажем - замечательно, искренне рад. :wink2:

Миха, один из моих многочисленных троюродных братьев давеча в Сиетле дом покупать собрался. С его слов, их риэлторы такие же мерзкие 3.2 как наши (большинство питерских которых я лично видел), просто в штатах их 3.2 сильно ограничено законами и правилами.
Причем до 1999-2000 братец жил в Питере, и с местными "рыэлторами" опыт общения имел.
 
Последнее редактирование модератором:
Миш, ну да, как-то так. :laugh4: Но учитывая, что они вынуждены профильное образование получать и лицензию - это их хоть как -то организует и в рамки приличия загоняет. :laugh4:
ПыСы Я с итальянцами сейчас борюсь - те еще клоуны. Лени-ивые, что пипец! :wacko:
 
Для меня в этой отрасли важны вменяемость, оперативность, внимательность. Действительно, крайне редкое качество среди любых риелторов.
У Игоря апломб, даже если проскользнул, то обосновано, ибо он в теме рынка, со всеми положенными входами/выходами, плюс вежливый, внимательный, понимающий и блюдущий интересы клиента, готовый помочь в нестандартных ситуациях.
Зы - а уж на фоне стандартного российского "нам пофиг что вы там себе хотите берите то что вам втюхивают" Игорь белая ворона)))
 
Последнее редактирование:
Вера, ну ты же поняла, про что я написал, ага. :wink2:
"В теме рынка" может быть и "кухарка" (тем более учитывая, что "рынок" сейчас понятие о-очень растяжимое в недвижке.).. А "вежливый, внимательный" - не профессия.. Я лишь об этом вещаю.. :wink2:
 
Последнее редактирование:
Миш без обид, твой неудачный опыт с "кухарками" это твой неудачный опыт (опыты) ...... и мягко говоря выбор кривого "подрядчика" это проблема ========== (сам вставь) "заказчика" ....... ага .... я вот допустим с нормальными (ВОТ ВАЩЕ НОРМАЛЬНЫМИ, ШОБ ПРЯМ АГА) аудиторами тож не сталкивался ....... а про строителей и дизайнеров ваще молчу (но тут видно деньгов у мну не хватает) .....
 
Леш, какие обиды? Просто ну вроде ж все разжевал. :wink2: У нас "рЫэлтеры" доморощенные (необразованные) как класс. В этом проблему вижу. Вот и все. И сталкиваюсь с ними вынужденно, только когда они продавца представлять пытаются. Мои сделки мой юрист курирует - им я доволен весьма. А строители и дизайнеры - да, лотерея, но шансы на удачу неплохие есть. :wink2: С аудиторами не сталкивался.
 
Последнее редактирование:
шансы есть но денег нету .... соответственно шансов нет :laugh4:
 
ТС прости за флуд!!!
сам тут недавно хату продавал .... так вот шоб быстрей ушла скинул % 15 от рынка .... а так висяк щас недвижка .....висячный :cray:
 
Поддержу.. Купить сейчас проще, чем продать..