По следам капитана Wind-a :)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
30 Апр 2022
99
178
54
Приветствую всех соклубников!


Как я уже говорил, решение о путешествии на Юг России возникло у меня после ознакомления с дорожным дневником друга Дмитрия ака-Wind. Результатом явилась эта небольшая поездка по маршруту Москва-Воронеж-Ростов-на-Дону-Ставрополь-Грозный-Дербент-Астрахань-Волгоград-Тамбов-Москва. Всего 4980 километров, которые были преодолены за 8 дней.


Путешествовали постоянным составом с нашими добрыми друзьями Максом и Аннушкой на двух Хаммерах Н2, в разных городах к нам присоединялись другие люди и машины. В результате поездка получилась на редкость приятной и интересной. ;)


Полагаю, что нет смысла дублировать потрясающе красивые фотографии природы, которыми поделился Дмитрий, поэтому с моей стороны будут только некоторые фотографии нашей компании - для передачи атмосферы праздника и радости: 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg
 
Максим, отличные фото и путешествие! Природу и погоду дублируй:))))) не стесняйся!
 
  • Like
Реакции: Gladiator