HUMMER H2 Меняю MB S500 AMG на H2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Кабан конечно классика и авто может в идеале но ценник суров..мягко говоря. Я тут ходил облизывался вокруг 500го, правда не АМГ, но реально в отличном состоянии. За 550 тыр. отдавали.
А 140й несбывшаяся мечта... Если у кого есть на примете 300й дизель, я бы заморочился.
 
Что за профессиональный тюнинг без перетряса двигла\подвески\впуска\выпуска????
Обычный пластмасс-обвес......
 
цена космос, если в 3 раза дешевле уйдет, уже хорошо.......На соседнем автоклабе, Барбоса 7.3 в идеале, ге могли за лям продать очень долго. А тут только обвес......
ЗЫ Барбос это Брабус 7.3 кто не в курсе.....
 
да чумодан 140й АМГ или Брабус я бы очень хотел приобресть. 124 стоял на стоянке помню в 2005 году вроде, брабус 6 с чем-то литров. Вот машина так машина, за недорого совсем отдавали...
 
Пробег 200 тысяч... Жесть... А сколько вообще ресурс у него?
Кузов, конечно, классика...
 
700 рублей верх цены для него....
 
Пробег 200 тысяч... Жесть... А сколько вообще ресурс у него?
Кузов, конечно, классика...

Ресурс? У 500го?!!! 200 т.км. это только обкатался)) они по 500 выхаживают не напрягаясь, а дальше...все сматывают пробег))))
 
Я бы в жизни не поменялся бы.
Был у меня примерно такой мерс, масло жрал как бензин. Уставшие они уже все, может снаружи и красивые, а начнёшь эксплуатацию и ахнешь.
 
Да ладно вам. Есть живые экземпляры. Все равно не для таксования же берут их теперь. Благо всегда есть возможность дона за бесценок приобресть...
 
среди мерсоводов дохера замороченных людей.

Кто может мне объяснить, как собрали такую вот машинку? :)))

 
Дона говоришь))) два месяца ждал, в итоге скинул биток( лето не сезон. Вот бы мустанга от 05 года и бокстера того же года схватил бы недорого на зп)