Камчатка и Дальний восток

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
В 2019 году я посетил Китай для встречи с местным Hummer-клубом. Сначала встреча была в Гуаньчжоу, а затем я полетел в Ухань, где меня ждал Джонни - китайский хаммеровод, с которым мы особенно сдружились.
Это были очень яркие несколько дней, проведённые с коллегами из другой страны! Подробно об этой поездке можно прочитать здесь - https://hummerclubrus.ru/index.php?threads/Путешествие-в-Китай-Встреча-с-hummer-клубом-КНР-chinese-hummer-team.47410/

Когда Джонни узнал, что я собираюсь во Владивосток, он сразу же подал документы на визу, чтобы пересечь границу и встретиться со мной. Он как раз путешествовал на машине по северному Китаю, так что, просто оставил её в городе Чанчунь, сел на автобус и приехал во Владивосток!
Это была удивительная встреча! Из Находки к нам присоединился Дима, из Артёма - Ваня, и мы, таким кортежем катались по городу и утоляли жажду общения)
IMG_4024.jpg IMG_2211.jpg IMG_2246.JPG IMG_2255.jpg IMG_4141.jpg IMG_2180.jpg IMG_3211.JPG IMG_4314.jpg DSCF3687.jpg
IMG_2229.jpg IMG_2310.jpg
 
Я счастлив, что Hummer объединяет людей не только в разных городах нашей страны, но и связывает нас с ребятами из других стран! Все мы связаны общей идеей общими эмоциями, которые дарит нам Hummer.
36b18aed1ae4bc30be5013d8e9e733d6.jpg
 
Последнее редактирование:
Надо просто собираться и ехать.😉👍🤝
Всего сразу не посетишь)) Вот, на следующей недели собираюсь проехаться по маршруту Дмитрия (ака Wind), а затем уже, возможно, и по следам Павла...
 
  • Like
Реакции: Евгений41 и Faivish
Вот, на следующей недели собираюсь проехаться
Макс, пиши как будешь в поездке.. хотелось бы с вами, но у меня ещё с конца прошлого года спланирована поездка в Астрахань на следующей неделе.., соскочить не могу, т.к. мы там орги).
 
  • Like
Реакции: Gladiator
Всем привет!
Совсем недавно я вернулся из невероятной поездки в место, где начинается Россия - на Камчатский полуостров. Это самая восточная точка нашей страны, до Аляски здесь по воде всего 800 км, а разница во времени с Москвой +9 часов. Попасть на Камчатку можно только на самолёте или по воде.

В этой теме я выложу свои фотографии, а подробный рассказ о поездке вынесу чуть позже в отдельную тему. Пока сил нет написать))Посмотреть вложение 126895
А я всю жизнь думал, что Чукотка самая восточная часть России, где 90 км до Аляски, а от острова Ратманова всего 4км. 😁