Как долго у вас HUMMER?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
C 20 февраля 2012. Американец 2005 г. В Россию пробрался через Германию. У меня пробег - 18 тысяч. Общий (склонен верить) - 108 тыс. По-прежнему улыбает.
 
H2 c 2012. В этом году был юбилей - 5 лет. Ни одна машина так надолго не задерживалась. Только Он.
Пробег почти 88.
 
Андрей, а я несколько лет назад чуть не купил у вас ваш Хаммер;). Интересная машина, помниться!
Купил в Москве, с пробегом под 70000, сейчас уже 138000. Альтернатив не вижу,планирую ездить до конца;). Который раньше наступит!
 
Мы своего Н2 купили в 2005г..(пробег был 28000км -один хозяин)сейчас вроде 212000км-не охота во двор идти).Покупать вроде и не хотел-жена захотела.До него ездили только на немцах (БМВ,Мерседес,Ауди),кстати перед Хомяком два года ездили на Мэрсе S класс 320 - дорогой собака в обслуживании и по зап.частям, Хомяка купили и все - толи он в меня влюбился , то ли я в него. Конечно бабла мы в него ввалили не мало(шумоизоляция,обтяжка панели натуральной кожей,диски,светодиодная подсветка всей панели...ну и все -тут главное не переборщить он и так брутально симпатичный...
 
С июля 2009 Н2 рестайл и до наших дней. Пробег 185000. Альтернатив для моих задач нет. Использую для ежедневных поездок другой паркетник, Хому берегу)
 
С июля 2009 Н2 рестайл и до наших дней. Пробег 185000. Альтернатив для моих задач нет. Использую для ежедневных поездок другой паркетник, Хому берегу)
Паркетник заценил- норм аппарат! Хоть и глохнет постоянно))
Осталась очередь за хомяком)
 
Было два Н2 05г. и 07г. На каждом проехал тысяч по 20-30. 3 года. Юзал. Пересел на Лексус 470. ииии..... не отпустило))) Правда возраст уже.... Драйву поменьше требуется. В общем , календари регулярно переворачиваю от месяца к месяцу, и пофиг что года прошлые.))) Теплые воспоминания.
 
Последнее редактирование:
Прошел всех хомяков.Трешки,двушки,копейку,будки и пикап.Сейчас двуха-лимузин и трешка. Но опять что-то мозг наморщиваю в сторону хомяка