HUMMER H2 Блокировка регулировки вод. сидения во время движения авто.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Н2 2008: Как отключить блокировку регулировки вод. сидения во время движения авто?
Заводом изготовителем предусмотренна блокировка регулировки положения водительского сиденья, при нахождении на нем (датчик давления).
Как отключить датчик правильно? Не удобно постоянно выходить из авто чтобы отрегулировать.
 
о_0 что-то странное рассказываете... Память не вызывается? понятно, а регулировка же работает прекрасно
 
Сиденье перемещается на ходу авто и стоящем, но только после поднятия 5ой точки с сиденья. Как только немного сядешь, даже без надавливания, уже нет отклика на нажатие кнопок. Но!: Во время регулировки, когда уже части сиденья двигаются, если тут-же сесть — все продолжается двигаться до отпускания кнопки, а вот новое нажатие при давлении на сиденье — бесполезно, ничего не происходит. Поэтому, если бы был обрыв, то при давлении на сиденье во время его движения, оно бы останавливалось. А оно то двигается! И спинка в том числе.
Заводом изготовителем предусмотрена блокировка регулировки положения водительского сиденья, при нахождении на нем (датчик давления)?
Как отключить датчик правильно? Не удобно постоянно выходить из авто чтобы отрегулировать. Или все-таки у меня обрыв?
Обогрев работает, память работает.
Обогрев работает. Память работает.
 
Последнее редактирование:
Нет такого функционала. Может там просто износ какой-то и при сидении оно не может сдвинуться просто напросто. Никаких блокировок регулировки сидения нет в автомобиле
 
  • Like
Реакции: Бонифаций