Выпендрился с фарами

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

во поставил, светят приольно, 40 ват светят не на много лучше но в 2 раза дороже и ставить их уже на бампер потому как они здоровые)
 
Ну вот на расстоянии 5ти метров такая же четкая верхняя граница, на дороге размывается но светит ярче старовского света, примерно как на твоём фото . . .
 
В общем, поставил фары, выглядят круче, чем фары-сиськи, светят чуть-чуть лучше. Немного смущает меня верхние и нижние лучи добра (на фото видно),- едешь, а кроме дороги освещаются еще и кроны деревьев, ближний немного размытый. А в остальном, все хорошо.
 

Вложения

  • IMG_2902.JPG
    IMG_2902.JPG
    1,1 MB · Просмотры: 28
  • IMG_2897.JPG
    IMG_2897.JPG
    1,1 MB · Просмотры: 29
Что то ты долго ставил)) Да, есть у них эти лучи добра, причем это не от ДХО как Богатырь писал, а просто от ближнего, проверял.
 
Идеального по всем параметрам нет. Но есть качественные по приемлемой цене. Китай к качественным не относится. Он относится к дешевым.
 
Качество шурупов или упаковки?
Рядом можно приложить картинки, если мы говорим про свет на дороге?

Идеального по всем параметрам нет. Но есть качественные по приемлемой цене. Китай к качественным не относится. Он относится к дешевым.
 
Мы говорим про качество сборки, компонентов и свет на дороге. Китай пендосам проигрывает по всем статьям. Я общаюсь с людьми, которые торгуют всем ассортиментом фар. И пендосами и китащиной. И имеют понятия в этом. Им все равно что продавать. Как они сказали, на каждый товар свой покупец. Но китай ненадежное говно с гарантией две недели. На америку гарантия полгода.
 
Последнее редактирование:
Рома, не зря спросил. Ищу себе. Можешь приложить рядом с этим Китаем картинку с качественным США?
 
У меня картинок нет. По опыту, советую ТракЛайты. Только положительные отзывы. Спикер-лотерея без гарантии за большие бабки. А попал с обоими фарами спикер. Одна начала мигать через полгода и сгорела, другая с новья потела и тоже в итоге перерегорела. И таких знаю десятки людей с такими проблемами у спикеров. Продавашки гарантию на них дают "до ворот". Знают какое дерьмо впаривают. Потом заменены на ТракЛайты. Светят идеально уже 5 лет.
 
Последнее редактирование:
Качественное США, но сделано в Китае, но для США. Брал когда Трёху из пендосии, была с кенгуром и фарами туманками фирмы пида хром, отъездил две зимы фары даже паршой не пошли, а у нас брал есно гавно галимое зимой карозия сразу же пошла. PIDA была китаёза, но сделана для США. Так что всё зависит от качества товара и для кого сделана, нашим насрать а америкосы сразу бы вонь подняли и больше не брали.
 
Где и кто на нее даст у нас гарантию? Наши точно нет. Был один диллер. Но и тот плюнул на них через год.
 
Т.е. не сколько заплатил, это про #147. И дорогие дерьмо.

Спикер-лотерея без гарантии за большие бабки. А попал с обоими фарами спикер. Одна начала мигать через полгода и сгорела, другая с новья потела и тоже в итоге перерегорела.
 
По опыту, советую ТракЛайты. Светят идеально

Поддержу Петрова с одной оговоркой.
Из выпускаемых светодиодных 7" фар светят вполне достойно.
А идеально светят галогеновые брендовые фары.
У меня тоже 4 года стоят траклайты.