hummer h2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
  1. Sergo_Hummer_H2

    Всем привет с Камчатки! Меня зовут Сергей.

    Увидел Хаммер первый раз в жизни в далеком 2003 году, я с первого взгляда влюбился в этот автомобиль. И вот спустя 20 лет я купил его себе.)
  2. novoetv

    Проблема пневмы и компрессора на Hummer H2

    Всем привет. Была проблема, что компрессор просто брал и спускался, завожу, он надувает подушки и через 1-2 часа снова спускает подушки в ноль. Проблему вроде-бы смогли решить, поменяли все шланги, проверили датчики и т.д. В итоге стал спускать, но не за 1-2 часа, а уже за 1 неделю, иногда...
  3. P

    HUMMER H2 Уплотнитель дверей

    Всем привет. Может быть кто-нибудь занимался заменой заводских уплотнителей на новые? Водительская дверь постоянно протекает. Хотелось бы заменить все имеющиеся уплотнители на новые, но что и где искать, не знаю. Крышу вроде как удалось засиликонить. А с уплотнителями не знаю что делать.
  4. P

    HUMMER H2 Устройство для диагностики - OBD2 сканер

    Всем привет. Может быть кто-то уже приобретал для личных нужд подобное устройство, которое хорошо себя зарекомендовало на HUMMER H2? Буквально на днях пришёл мне заказ на почту...
  5. P

    Новый обладатель Hummer H2 - РБ, Минск

    Всем привет. Недавно стал обладателем Hummer H2 2003 г.в. с установленным ГБО. Нахожусь в Беларуси, в г. Минске.
  6. CAESAR

    HUMMER H2 Крышка салонного фильтра

    Крышка для установки салонного фильтра в Hummer H2.
  7. P

    Автомагазин контрактных запчастей на Hummer H2/H3 Владивосток!)

    Добрый день, вас приветствует магазин контрактных запчастей "PartVL" город Владивосток. Всегда в наличии новые и контрактные запчасти для Hummer Автомобили которые разбираем привозим только из США и Японии с небольшим пробегом Расширенная гарантия для участников форума Доставка от 3х дней...
  8. P

    Всем привет из Владивостока !

    Добрый день, мое имя Александр. Занимаюсь привозом контрактных запчастей на Американские автомобили во Владивостоке, так же есть запчасти на Hummer h2/h3. Владелец желтого Hummer H2)
  9. CAESAR

    HUMMER H2 Светодиодные ПТФ

    Полностью готовый комплект для Hummer H2. 9000 руб.
  10. CAESAR

    HUMMER H2 Прокладки маркерных фонарей Hummer H2

    Комплект из 6 шт. за 1800 руб. Качественный материал и отличное качество.
  11. MayaFeS

    HUMMER H2 ✠ Белый тигр ✠

    Встречайте нового члена Клуба - наш HUMMER H2 Белый тигр!
  12. gloom

    Прочие автомобили Разные диски, резина, колеса на любой Hummer

    Разные диски, колеса, шина на двушки и трешки. Тема обновляется. 898522ЗЗЗ7О Игорь Москва
  13. Faivish

    H2 Штирлиц by Faivish

    Я, как счастливый обладатель эскалейда, не планировал его ни продавать, ни менять на что-то. Но от предложения поменяться на этот шедевр я не смог удержаться. Даже не смотря на мою доплату во времена жёсткой денежной экономии и даже не смотря на то, что это дорестайл, покупку которого я вот...
  14. Peton

    5 колес r20 от рейстала продам

    Продам 5 колес от рестайлингового Hummer h2 в сборе с резиной 305 60 r20, остаток протектора 10 мм. (у новой 12 мм) Резина без единого прокола, без грыж и без порезов. Пятое колесо запасное- ни разу не ставилось. А так же 4 центральных колпака с надписью hummer. Колеса находится в...
  15. Peton

    Продам резину 305 60 r20

    Продам Goodyear Wrangler SR/A 305/60R20 made in USA Остаток протектора 9 мм (на новой резине 12 мм). Цена за 4 балона 26000 руб. Резина находится в Москве, СВАО Телефон: 8 903 семь94 65 один один звонить с 10.00 по 21.00 по мск
  16. Faivish

    HUMMER H2 Ребята, продаю Морковь. Н2 2008 г.в.

    vin XWFGN238190000225 Цена для участников нашего сообщества 2 100 000 руб. Год 2008 Пробег 157 000 Категория: B "Hummer — это высшее проявление свободы. Анархия души, непонятная другим… Авто, не влезающий в паркинги, жрущий бензин, подводящий под налоги, абсолютно железный, плюющий в лицо...
  17. Ганнибал

    Супер брелок Hummer H2.

    Инфа не моя, попросили здесь разместить. Ребята, есть такие интересные брелоки. Серебро(925 проба) 16гр. 5000р. Латунь - 2000р. Размеры 30x40x3 мм Цепочка(925 проба) на серебрянном брелок плетение бисмарк. Брелоки двухсторонние, изображение зеркальное. Москва - самовывоз. Регионы -...
  18. MeleZ

    HUMMER H2 Не прогревается двигатель - прошу помощи знатоков

    Всем привет. Прошу помощи знатоков..уже весь мозг сломал, не могу понять причину :wacko: Дано: H2, 2003г.в. америкос. Вискомуфта новая, термостат новый, радиатор новый. Температуру смотрю по мультритрониксу. ОЧЕНЬ медленно прогревается ОЖ и до 86 градусов на ХХ не нагревается. При -15 за 30...
  19. MeleZ

    HUMMER H2 Бюджетная замена фар на H2

    Всем привет) Публикую свой отчёт по замене фар на H2. У меня машина американец 2003г.в., штатные фары находились в состоянии полнейшего уныния. Бюджет мероприятия составил: 2x1250р.(фары) + 2x150р.(штекера) + 2x400р. (лампочки) = 4100р. Фары хотел брать Hella 1A6 002 395-071, но увидев их...
  20. Francuzzz

    HUMMER H2 Эл.вентилятор вместо термомуфты H2

    День добрый! Подскажите на рестайлингах так же идет термомуфта или все таки уже поставили эл.вентилятор? На своих машинах на всех менял муфту на эл.вентилятор. Преимущества были. Вентилятор более оборотистый чем муфта, в следствии чего охлаждении идет лучше. Зимой лишний раз вообще не...