hummer

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
  1. CAESAR

    HUMMER H2 Крышка салонного фильтра

    Крышка для установки салонного фильтра в Hummer H2.
  2. Zabrodje

    Привет из Минска!

    Салют всем! У меня музей ретро автомобилей в Беларуси ( музей Забродье) и Hummer h1 один из сотни рабочих экземпляров.
  3. Faivish

    H2 Жёлтый by Faivish

    Глупо. Было глупо отреставрировать Штирлица, вложить в это дело стоимость целой машины, и… влюбиться. Влюбиться, как влюбляются подростки, скрывающие свою угревую сыпь маминым тональным кремом; влюбиться, как влюбляются неуверенные в себе юноши после медляка на школьной дискотеке; влюбиться...
  4. Игорь-Геларус

    Сочи на связи!

    Друзья, всем доброго дня! Меня зовут Игорь и я являюсь руководителем автокомплекса ГЕЛАРУС в г.Сочи - партнером HUMMER CLUB в г. Сочи Подробнее о сервисе в нашем партнерском разделе. Звоните, Пишите. А лучше ПРИЕЗЖАЙТЕ! Игорь.
  5. M

    Всем доброго дня! Присматриваю себе Хомячка)

    Меня зовут Влада, я из Москвы. С детства очень нравились Хаммеры. Но, поскольку новых машин не производят, в ближайшем будущем может не остаться "живых" экземпляров. И от одной такой мысли становится грустно: "неужели детская мечта так и останется мечтой?". Поэтому смотрю объявления и хотелось...
  6. Джон Браво

    HUMMER H2 Колодки ручника на Н2 2006

    Всем добра! Хлопцы, куплю! Так как предыдущий хозяин весь девайс де активировал. Пружинки - нашёл. А вот колодок ручника - пока нет. Если есть у кого- приобрету. Спасибо всем!
  7. NEO 2

    Обнинск 26-28 апреля Спортивный УикЭнд - Чемпионат России !!!

    Аллилуйя БРАТва HUMMER :scaut: Давайте Вспомним Времена ЛЕГЕНДАрные :pioneer: когда на Парковке у Бассейна собиралось 12-15 машин и на Трибунах был Шум и Гам :yahoo: 9 месяцев Работаю с Тренером... и теперь - Я Быстрый (но это не точно)::-D: и плыву на 2-й взрослый разряд.. и возможно к титулу...
  8. Ксения Оборотень

    HUMMER H3 СРОЧНО ПРОДАЮ мой NINJA Танк H3!

    Всем привет! :) Меня зовут - Ксюша Оборотень aka RocknRolla Я - режиссер Бойцовских Турниров и начинающая Актриса. В 2018 году окончила Американскую КиноАкадемию NYFA в Лос Анджелес (актерский факультет), решила теперь двигаться в этом направлении дальше). Я - владелица Hummer H3 уже 5 лет...
  9. NEO 2

    носки HUMMER - Эксклюзифф (нигде в Мире купить НЕВОЗМОЖНО)

    Аллилуйя Братья и Сестры HUMMER..:sun_bespectacled: с одобрения Будды и надеюсь разрешения Администрации Клуба :scaut: год назад Я решил сделать Вещь (которой в Мире уже нет последние 8 лет :cray:) и сейчас нигде в Мире - КУПИТЬ НЕВОЗМОЖНО (кроме Магазинчика HUMMER STYLe :buba:) Носки HUMMER...
  10. Faivish

    Сравнение H2 рестайл с H2 дорестайл с Cadillac Escalade.

    Всё, что написано ниже - субъективно! Пожалуйста, если вы найдёте неточность в этом обзоре, дайте мне знать. Если сможете его чем-то дополнить, напишите в комментариях! Я скучаю по тому времени, когда можно было заехать во двор любой московской многоэтажки на полноразмерном американском...
  11. Faivish

    H2 Штирлиц by Faivish

    Я, как счастливый обладатель эскалейда, не планировал его ни продавать, ни менять на что-то. Но от предложения поменяться на этот шедевр я не смог удержаться. Даже не смотря на мою доплату во времена жёсткой денежной экономии и даже не смотря на то, что это дорестайл, покупку которого я вот...
  12. Faivish

    HUMMER H2 Ребята, продаю Морковь. Н2 2008 г.в.

    vin XWFGN238190000225 Цена для участников нашего сообщества 2 100 000 руб. Год 2008 Пробег 157 000 Категория: B "Hummer — это высшее проявление свободы. Анархия души, непонятная другим… Авто, не влезающий в паркинги, жрущий бензин, подводящий под налоги, абсолютно железный, плюющий в лицо...
  13. Y

    HUMMER H1 Не могу купить форсунки

    Всем привет, возникла проблема, не кто не знает в сервисах и т д, номер форуснок, кто может помочь ? авто: h1 1994 6.5 TD. Может кто может по по способствовать с заказом и отправкой в регион. Самара
  14. Denisblr

    HUMMER H2 Hummer H2 2003г.в. белый в продаже

    Решился продавать своего верного друга... желательно в хорошие руки. Hummer H2, 2003г.в., был куплен мною в США в 2007г., большую часть своей жизни он провел в моих заботливых руках. Авто ни разу не бито, красились только бампера в цвет кузова. Пробег 166000км. 2 комплекта колес: зима r17+лето...
  15. MS

    Мануал по HUMMER H1 ALPHA

    Пожалуйста прошу откликнуться кто может помочь с мануалом по Альфе Н1 2006. Писал в нужной теме, но без ответа. Прошу вас добрые люди!!! помогите, очень нужно. Вчера с торента скачал по GM, есть все за исключением Н1, кому нужно могу дать ссылку. Откликнитесь кто может помочь. Спасибо.
  16. S

    HUMMER H3 куплю срочно на Hummer H3

    нужна крыша нужно жабо - под дворниками которое нужно замок рейлинга крыши нужно зеркало правое
  17. Ksandor

    Здесь будет жить мой Хомяк.

    Сижу, в очередной раз перелистываю форум, смотрю у всех есть темы с хомяками. А я в приветствии своего тогда выложил. Исправляю ошибку. Вкратце. Хаммер хотел давно. Вообще всегда хотел H1 (естественно до сих пор хочу, но это позже), но и не складывалось как то, и машина нужна была более...
  18. marchello

    Что вас бесит в пассажирах вашего авто?

    Меня блин когда за проезд не платят:laugh4:
  19. marchello

    HUMMER H2 Модуль управления бензонасосом Н2 2008

    Данная проблема стала проявляться слишком часто на машинах одноклубников, она касается только рестайлинговых Хомяков 2008 модельного года. Итак причины и последствия: .По моему сугубо мнению данная проблема у меня случилась после опытов с топливом различных производителей алтимейты,экто,95...
  20. MS

    HUMMER+IPOD

    Сообществу привет, скажите пожалуйста пытался ли кто соединить ipod или комуникатор с родной музыкой Что то вроде этого http://www.youtube.com/watch?v=b2HiKIbyoVg и этого http://www.youtube.com/watch?v=SrFnA-rSgGs Как я понял управлять этим айподом можно через родную магнитолу. Если кто...