alpha

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
  1. spdesign

    HUMMER H3 Продаю Hummer H3 2009-2010г. 5.3 V8

    Добрый день, уважаемые камрады. Вот всё таки решил продать своего Хомяка. Черный цвет, черная кожа, Хром. Год выпуска 2009, в эксплуатации с июля 2010. Автомобиль у меня в собственности более 3 лет. Самая полная комплектация ALPHA. Подготовил для выездов на рыбалку и природу. Гос номера "001"...
  2. Хомяк

    HUMMER H1 Продам H1 Alpha 2006 г.

    Продаю Альфу второй волны в идеальном состоянии. Категория В!!! Машина максимально укомплектована. Цена 6 500 000р. Возможна рассрочка. Предложение актуально до конца месяца. VIN 137PH84326E231815 Подробности и фото по телефону (WatsApp, Viber, Telegram) или по e-mail Тел. +7927692девять девять...
  3. MS

    Мануал по HUMMER H1 ALPHA

    Пожалуйста прошу откликнуться кто может помочь с мануалом по Альфе Н1 2006. Писал в нужной теме, но без ответа. Прошу вас добрые люди!!! помогите, очень нужно. Вчера с торента скачал по GM, есть все за исключением Н1, кому нужно могу дать ссылку. Откликнитесь кто может помочь. Спасибо.
  4. Yaprinc

    Приветствие

    Здравствуйте! С наступающим Новым Годом! Здоровья, добра, удачи во всех начинаниях! Меня зовут Игорь. Осенью (октябре), благодаря стечению обстоятельств (сыну нужна была машина, отдал ему свой Мицубиси Аутлендер) купил Н3. До этого девять лет был Гранд Чероки 5,2, самые наилучшие воспоминания...