HUMMER H2 Нужен разъем для подключения прицепа

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да хоть где он сеть??? (в проводке???) ща тож прицеп цеплять надо а где чего --фиг знает??????!!!! (на Н3)
Рыбалка Охота!!!! Мамочка ---сезон!!!!!!!!!!!!!!!
 
Этого добра полно-у меня оба прицепа совковые и мамки -папки есть!
А вот где искать выводы в разводке машины ???? По идее в нормальных машинах прям разъём выведен???? Алекс 010 вероятно его и ищет а ещё ответную часть????
 
у меня на трёхе был родной разъем,около квадрата фаркопного. ток он американский,я его убрал и наш воткнул,переходник (вот такой ) искать лень было...
 
У меня голая железяка квадратная. завтра позаглядаю!
Смысл такой сделать быстрое и невидимое подключения чтоб в салон не гнать и разводку не нарушать. На предыдушей машине отдал тучу денег за утановку фаркопа у диллера. А потом сказали что можно ставить у любого сертифицированного!(уроды) А здесь раз фаркоп съёмный то и мамку-папку надо сделать быстро съёмную
 
Буквально на прошлой неделе делал,точнее переделывал розетку под наш прицеп,сделали всё супер!!!!!Адрес сервиса Сигнальный проезд д.18 JEEP-сервис
 
У меня стоит розетка на 7 контактов (родная). Могу ли я подключить отечественный разъем, или что нужно сделать для этого???
 
Сегодня посмотрю, что-то я покупал переходники какие-то, с америкосовской розетки на нашу и даже с 7 на 13 .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.