Шестиствол для Хаммероводов

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
12 Дек 2007
1.460
26
Москва
objektbook.ru
Тут не так давно много обсуждалось, что неплохо бы легализовать оружие, а уж травматический пистолет так вообще оказалось у каждого 2-ого есть.
Но, господа, как-то даже стыдно выходить с подобной "пукалкой" из Хаммера? Вам не кажется? Кого сейчас напугаешь "макарычем" или "осой"?

Но теперь есть решение!

Шестиствольное орудие "Хеллбоя". Биг Бейби. Репродукция в полный размер.
В мире всего 500 штук.







На самом деле по сфере моей деятельности я имею дело со многими уникальными и красивыми штуками, но эта меня особенно затронула, и вызвала какие-то ассоциации с Хомяком.
Что и говорить, изначально на склад пришла 1 штука, но когда я увидел её "в живую", то сразу же заказал себе в личную коллекцию ещё одну.
Это просто что-то с чем-то. Гигант.
Я как ребёнок с ней хожу и радуюсь, ну это даже круче восьмистволки.
А музыкальная шкатулка, а патроны с надписью "Suck on This"..

Если кто захочет, всегда пожалуйста:


Да! Реклама :)))) но я считаю её тематической!
Это настоящее оружие для Хаммера и его водителя!

Представляете эффект от демонстрации такого недовольному автолюбителю в заторе или на парковке?

*пойду ещё поиграюсь*
 
  • Like
Реакции: Тенепопятам
ружбайка прикольная, но, как понимаю, муляж? :new_russian:
дэцил не солидно, настоящим пацанам нужна действующая модель! :yahoo:

ЗЫ спасибо за ссылку, ребенок уже заказал волшебную палочку Гарри Поттера :rofl:
 
ога, магазинчик зачетный, у самого ручки чешутся назаказывать всяких-разных фетишей :rofl:
кстати, вес макета - 16 кг чего-то тяжко, в описании не напутали ничего? Такой слонобой, просто слов нет! :sarcastic_hand:
 
Последнее редактирование:
ружбайка прикольная, но, как понимаю, муляж? :new_russian:
дэцил не солидно, настоящим пацанам нужна действующая модель! :yahoo:

ЗЫ спасибо за ссылку, ребенок уже заказал волшебную палочку Гарри Поттера :rofl:

Муляж? Ну, правильнее говорить "репродукция". :)) Зачем? Главное - устрашение!!

ЗЫ спасибо за ссылку, ребенок уже заказал волшебную палочку Гарри Поттера

Приложим к заказу бесплатный брелок Гарри Поттера! Пометьте что от Хаммерклуба. ;)))


ога, магазинчик зачетный, у самого ручки чешутся назаказывать всяких-разных фетишей
кстати, вес макета - 16 кг чего-то тяжко, в описании не напутали ничего? Такой слонобой, просто слов нет

16 кг - это не так уж и много, но не стоит забывать - там ещё подставка.
А вообще, дабы не развадить тут совсем уж наглых пропогандистских дисскусий прошу обращаться в личку, дам проф.советы по интересующим вещам :))
 


Диман, я там твою голову нашел без шлема!!!!! :shok: :shok: КОШМАР !!! Она там как музейный экспонат!!!! :mega_shok:



:laugh4::laugh4::laugh4::laugh4::laugh4:

А пистик зачетный !!!!! :good:
 
Хм, за 3 дня - куча посещений, и ни одного заказа с пометкой от Хаммерклуба. Непорядок!!!!!! :))))))
Ну хоть стимулируем хорошие отметки в школе! *кто надо поймёт* :))))
 
А между тем, тема способствует встречам!
Вот сегодня SWAT стал обладателем великолепного брелка, который я, конечно же, привёз лично.
Очень хорошо посидели, пообщались!
Вот так то! :)))