HUMMER H2 Кто хотел сдвоенный пулемет на хомяка??

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
24 Апр 2009
11.354
27
Приятно сознавать, что несмотря на слухи о прекращении производства хаммеров, индустрия блинг-блинг не стоит на месте:

You must be registered for see images


Весьма прикольно ))))))
 
Я не продаю )) Просто прикольно )))

Вот тут продается -

Еще у них черный есть ))
 
Мне такой надо .
 

Вложения

  • 26c6272ce5.jpg
    26c6272ce5.jpg
    11,4 KB · Просмотры: 271
  • 81df8f8c88.jpg
    81df8f8c88.jpg
    16,7 KB · Просмотры: 298
  • e463c9843b.jpg
    e463c9843b.jpg
    9,8 KB · Просмотры: 288
  • 5a030a41d8.jpg
    5a030a41d8.jpg
    10,6 KB · Просмотры: 245
Не помню точно что это за пушка, но здоровая зараза! Такую хочу!
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
 
Мне такой надо .

Не, точно перебрал. Будешь ведь на дороге один-одинешенек! Тоска, однако.:mega_shok:
Есть вариант поинтереснее: Портативная башня на крышу Хаммера с установленным стволом (ну можно страйковым или пейнтбольным), совмещенным с коллиматорным прицелом, интегрированной видеокамерой, джойстиком для дистанционного управления и электроспуском. Ну как?
Останется только бортовой номер запиперить. :laugh4:
 
Не, точно перебрал. Будешь ведь на дороге один-одинешенек! Тоска, однако.:mega_shok:
Есть вариант поинтереснее: Портативная башня на крышу Хаммера с установленным стволом (ну можно страйковым или пейнтбольным), совмещенным с коллиматорным прицелом, интегрированной видеокамерой, джойстиком для дистанционного управления и электроспуском. Ну как?
Останется только бортовой номер запиперить. :laugh4:
Мне б люк родной, я б вам ДЖИГУ сплясал )))