Как пристроить боковое зеркало в корпус?

  • Автор темы SaintAngel
  • Дата начала
  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
S

SaintAngel

Гость
Проблема у меня такая перед покупкой у машины (Н2) выковырили боковые зеркала (то ли для замены,то ли хулиганы какие то) купили новые в коробках.Так вот левое встало без проблем только не моргает стрелка,но наверное это и не предусмотрено на моем авто,а вот правое никак не ставится так как круг на зеркале с защелками больше того круга,который внутри зеркала в котором моторчики. вообщем по моему должна быть еще какая то деталька наверное благодаря которой зеркало защелкивается внутри корпуса? А там только (внутри корпуса) некий цилиндр с двумя моторчиками (весьма новый) но вот чую чего то нехватает.А именно той детальки на что само зеркало цепляется! в сервисе сказали что зеркало идет только в сборе с корпусом(((( что посоветуете? вроде корпус новый,зеркало есть новое в коробке,а из за какой то "загагулины"(с)Жванецкий очень неудобно ездить т.к. без правого зеркала засада при парковке задом и перестроении в потоке.
Надеюсь понятно отписал,сделал фото попробую выложить еще. Готов хоть б.у.шнюю поставить эту деталь все равно ее внутри не видно раз не продается отдельно,может посоветуете чего? или как нить мертво закрепить? И еще в багажнике лежат два новых блестящих типа насадок на зеркала, точно такие же как на самих зеркалах только с надписью Н2,это как одевать?внутри они на двухстороннем скотче,старые как то надо снять? или прямо на них одевается?
 
х/з Василий
но у мня тож. левое зеркало ногами :crazy: обросло и в новогоднюю ночь :spruce_up:ушло без возвратно:shok: Куда?, а сторож :lazy:стоянки:lazy: не в курсе:tease: и его зарплаты на это зеркало катастрофично :suicide2:не хватает :dash2:– Так и живём,
а кольцо кажись должно чем-то вроде пружинного кольца фиксироваться но пока что не заморачивался этим вопросом т.к. время НЕТ совсем.
Если продавишь тему сам , то отпишись даж. при «колхозном » варианте р/проблемы.
 
по колхозному посоветовали так: Самое простое - приклей новое зеркало к старому кружку в корпусе. Только клеить надо на клей для лобовых стекол (продается в тубах, как силикон).
 
а вы купили зеркала со светодиоднымиьстрелками?

Владимир
извините за вопрос, а разве этот диваис не перестали привозить -я в Москве тут все енет / магазы обзвонил и нет ничего кроме ( ЖДИТЕ - только заказ 4нед+)

Мне эти зеркала давно приглянулись, но повода не было. Как на Ваш взгляд ? стоит внимания? или диоды слепить будут?
Да и насчет подогрева зеркал в магазине к общиму мнению так и не пришли - монагеры не знают есть подогрев или нет, что тож. не способствует оптимизму.
Вот
 
Вариантов два:

1. Простой - к кулибиным. Если мастер рукастый, то примастырит нормально и будет как с завода, если не лучше.

2. Ехать к дилеру, смотреть по базе, заказывать деталь. Дилер у вас есть там в Казани?
 
зеркала с подогревом и светодиодными стрелками)))
кулибины это да,но боятся черти даже в руки брать(один ответ не хочу говорит потом свою квартиру продавать если что не так,видать ассоциации тревожные вызывает)
Дилеры есть,но какие то бестолковые,они же опель)))) говорят нет у нас отдельных деталей таких только в сборе(((((
 
Владимир
извините за вопрос, а разве этот диваис не перестали привозить -я в Москве тут все енет / магазы обзвонил и нет ничего кроме ( ЖДИТЕ - только заказ 4нед+)

Мне эти зеркала давно приглянулись, но повода не было. Как на Ваш взгляд ? стоит внимания? или диоды слепить будут?

Да ну что вы :) Я всегда рад!))

Зеркала делают, еще как. Вот , я такие ставил себе еще на Н3, стрелки светят как надо, глаз не раздражают. Как раз сам думаю где заказать на Н2, ибей что-то не может предложить ничего.

Подогрев работает нормально.
 
зеркала с подогревом и светодиодными стрелками)))

Вот тут есть инструкция по установке с картинками, правда на английском и как именно ставить модули - не нарисовано, но подробная схема подключения есть, надеюсь поможет!

 
вот они
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
Вот этого внешнего колечка не хватает(( может есть у кого?
You must be registered for see images
 
Понятно зеркало от Газели,а у меня и зеркало есть новое с подогревом и стрелкой и с держалкой (12 000 рублей) жалко на клей сажать,неужели никто зеркала не менял может осталось это кольцо на которое зеркало сажают? Я ж не бесплатно прошу(((((