HUMMER H2 Продам HUMMER H2 действительно в хорошем состоянии

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
23 Дек 2009
13
0
Чистый американец 2003 года выпуска, я единственный хозяин. Категория "B", пробег 62 084 км — в основном по трассе, 1600 часов бережной эксплуатации, повреждений не было, грязи не видел, салон чистый, в салоне не курили. Связь со спутником, регулируемая пневмоподвеска, парктроник, музыка, биксенон от Геленвагена, доп. сиденье, полноразмерная запаска и т.д.

Заводская покраска в военный цвет "ХАКИ", что очень большая редкость.

Состояние автомобиля отличное, не эксплуатируется, хранится в тёплом подземном гараже. Осмотр г.Москва, м.Павелецкая, серьезному покупателю хороший торг.

VIN: 5GRGN23UX3H111041

Цена: 1 499 000 руб.

Моб.: +7 926 3735 705

Кирилл
 

Вложения

  • HUMMER_H2_01.jpg
    HUMMER_H2_01.jpg
    1 MB · Просмотры: 551
  • HUMMER_H2_02.jpg
    HUMMER_H2_02.jpg
    1 MB · Просмотры: 583
  • HUMMER_H2_03.jpg
    HUMMER_H2_03.jpg
    951,6 KB · Просмотры: 568
  • HUMMER_H2_04.jpg
    HUMMER_H2_04.jpg
    807,1 KB · Просмотры: 477
  • HUMMER_H2_05.jpg
    HUMMER_H2_05.jpg
    374 KB · Просмотры: 486
  • HUMMER_H2_06.jpg
    HUMMER_H2_06.jpg
    870,6 KB · Просмотры: 640
  • HUMMER_H2_07.jpg
    HUMMER_H2_07.jpg
    879,3 KB · Просмотры: 513
  • HUMMER_H2_08.jpg
    HUMMER_H2_08.jpg
    430,9 KB · Просмотры: 451
Последнее редактирование:
Чистый американец 2003 года выпуска, я единственный хозяин. Категория "B", пробег 62 084 км — в основном по трассе, 1600 часов бережной эксплуатации, повреждений не было, грязи не видел, салон чистый, в салоне не курили. Связь со спутником, регулируемая пневмоподвеска, парктроник, музыка, биксенон от Геленвагена, доп. сиденье, полноразмерная запаска и т.д.

Заводская покраска в военный цвет "ХАКИ", что очень большая редкость.

Состояние автомобиля отличное, не эксплуатируется, хранится в тёплом подземном гараже. Осмотр г.Москва, м.Павелецкая, серьезному покупателю хороший торг.

VIN: 5GRGN23UX3H111041

Цена: 1 499 000 руб.

Моб.: +7 926 3735 705

Кирилл
Цвет как у Уазика . Прикольный УАЗИК за полтора лимона:soldier::sarcastic_hand:
 
Что то с ценой загнули?! Или я не прав? Лучше варианты встречал по 990000р
 
Ну почему не прав? Не купил я за миллион потому что пока нету этого миллиона...за мою старую машину немного тянут с отдачей денег..а вариантов дешевле миллиона просмотрел кучу....очень приличные машины 2004 года за цену меньше миллиона! А вообще рынок рассудит))) посмотри скольно он будет продаватся)))
 
Очень приличную машину за миллион не продают. Чтобы обсуждать цену, надо машину видеть; насмотрелись картинок в Липецке, понимаш....


Модераторы, почистите темку))
 
Отписано отменно, цена конечно шокирует - в описании надо добавить, все время находился в вакууме, вне агрессивных сред, ездил только на автовозе, в чане с маслом...сорри за иронию...но 7 лет есть 7 лет..имхо
 
машинка уже месяца 2-3 висит на авто ру ...................
 
Последнее редактирование:
Ну почему не прав? Не купил я за миллион потому что пока нету этого миллиона...за мою старую машину немного тянут с отдачей денег..а вариантов дешевле миллиона просмотрел кучу....очень приличные машины 2004 года за цену меньше миллиона! А вообще рынок рассудит))) посмотри скольно он будет продаватся)))

Можно, извините, и за 600 000 купить H2 и считать его приличным.

Это чисто американский Hummer в хорошем состоянии, автомобиль для ценителя марки. Согласен, стоит автомобиль не дешего, но он своих денег стоит.

Автомобиль не эксплуатируется, соответственно есть возможность подождать, что называется, "хозяина". :wink2:
 
Последнее редактирование:
Судя по рулю-это вообще 2002 год.

Лично я, поймите меня правильно, больше доверяю расшифровке VIN нежели гаданию на кофейной гуще. Можно также организовать спиритический сеанс, но, имхо, проще доверять достоверным данным.
 
Последнее редактирование:
Отписано отменно, цена конечно шокирует - в описании надо добавить, все время находился в вакууме, вне агрессивных сред, ездил только на автовозе, в чане с маслом...сорри за иронию...но 7 лет есть 7 лет..имхо

Имхо, заниматься обманом при продаже автомобиля — идиотизм.

Возможно Вы не поверите, но за год можно ушатать машину в хлам, и с другой стороны, за 10 лет эксплуатации можно сохранить автомобиль в приличном состоянии. Вопрос в том, берете Вы машину на 1 - 2 года или хотите купить для себя хороший Hummer.

Тема создавалась не для того, чтобы рассказать какая у нас хорошая машина. Все написанное мной об автомобиле соответсвует действительности.
 
Последнее редактирование:
машинка уже месяца 2-3 висит на авто ру ...................

Даже больше. Я говорю Вам об этом открыто. Машина редкая, для ценителя марки, поэтому и цена не маленькая. Есть возможность подождать, соответственно нет желания занижать заявленную стоимость.
 
Последнее редактирование:
Даже больше. Я говорю Вам об этом открыто. Машина редкая, для ценителя марки, поэтому цена не маленькая. Есть возможность подождать, соответственно нет желания занижать обьективную стоимость.

что ж остается только пожелать удачи !!
 
Последнее редактирование: