Кто замутит боксы на запаску с лого Клуба и никами?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Мне тут два дня назад на Ярославке вкатили в пробке прямо в запаску, вышел смотрю все водители рядом ржут а у зеваки капот до мотора промяло. Мне только пыль с запаски сбил а был бы бокс то наверное кирдык ему был...
 
Показал бы хоть что там у тебя за 3000 руб. Вот то что мы сделали сосвсем недавно за 15.000р. на чужой тарелке. И то, это с огромной скидкой за такую работу.
Я хочу сказать, что таких цен как 3000 руб. - их быть не может!
Может.Зайди в профиль там есть альбом с фото.
 
Крышка прочная. Сам проверял. Замял бочину микроавтобуса сдавая задом. Хорошую вмятину оставил. Из моих повреждений пара не заметных сколов. Еще паджериком таранили кирпичную стену - царапины. Конечно, если сильно впечататься то и запаска в салон уйдет... ))

Ян обещает, что этим можно танки таранить!
 
Спасибо. Колпаки можно менять. У меня у самого их 2. Переодически меняю. Сделаю себе тож колпак с клубом и будет у меня их 3 )))

Ехали из Питера за Викингами. как раз после мойки!
Налюбовались и рассмотрели вволю, Ян, отличная работа!
Если бы не наш волк на запаске, заказала бы обязательно.
 
Ребят, а у кого на Н2 паук сделан на запаске? Перед мной заезжал на АЭ московскую. в этом году.... Здешний?
 
Есть координаты чела который замутил паука. Ценник за такую работу в 2008 году был 120 тыс. руб. Если кому надо, пишите в личку.
 

Вложения

  • H2_spider-1.jpeg
    H2_spider-1.jpeg
    146,6 KB · Просмотры: 227
  • H2_spider-2.jpeg
    H2_spider-2.jpeg
    182,7 KB · Просмотры: 307
  • H2_spider-3.jpeg
    H2_spider-3.jpeg
    143,7 KB · Просмотры: 346
Ян,привет,с наступающим,картинок набрал,огромное кол-во,восле НГ пришлю будем Викинга делать если ты не против.
 
Последнее редактирование:
Да, было бы очень круто сделать чехол для запаски с ником и логотипом клуба! Так где можно заказать/сделать?