Коллективная покупка MUD на H3!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Ну вот и я обMUDился или обMUDа4@лся .История с картинками или как я ставил резину MUD:

Привезли с доставкой :yahoo:



Загрузил в два ряда плашмя.. По другому никак:dash1:



Пока ехал на шиномонтаж обчихался писец:tease: ну и вонючая она..
Когда подъехал спросил: А большие колеса делаете?(там чисто легковой шиномотаж) Они немного напряглись ,но ответили не уверенно: Попробуем!
(шиномонтаж с видом на горы:laugh4::laugh4:)




Первое колесо они делали минут сорок!!! Я их предупредил что с датчиками надо поосторожнее... Они поняли ,но им не повезло! Первая резина им досталась самая хреновая резина из пяти штук.Они её крутили на диске три раза(накачивали,балансировали,опять спускали)дисбаланс был очень большой!!! Потом они забили на неё и повесили кучу грузиков до получения нуля... Вот оно ПЕРВОЕ...



Потом дело пошло быстрее... Резина была в норме.. Но они решили отсортировать её: получше на перед ,самую поганую на запаску. Облом был в конце когда поняли что диск с запаски без датчика давления(У всех так???):dash1: а самая поганая покрышка оказалась на диске с датчиком давления.. Сам решил ставить её на заднюю ось ,чтобы не было ошибок с датчиками... Потом мойка синей краски на резине (это у них же.. Прям СЕРВИС типа)




Сначала мойщик пытался оттереть типа ацетоном, Потом плюнул и смыл просто напором воды :laugh4::laugh4::laugh4:



Пока ехал на стоянку сначала прислушивался к звукам новых колес!!! Гул появляется на 50 кмч ,но звучит как музыка!!! Закрыл окно и врубил музон как обычно....
Нииичё не слышно!!!
ЗУБАСТАЯ резина!

А вот и СТОЙЛО... Хомяк среди Газелей:laugh4::laugh4::laugh4:



Усё!!!
 
Когда подъехал спросил: А большие колеса делаете?(там чисто легковой шиномотаж

Зряяя! :)) Надо было спрашивать: 16-ый радиус сделаете за сколько на легковую машину? И всё, потом уже выкатывать и ставить перед фактом, я так почти 100 баксов сэкономил. :)))
Машина то у нас легковая, а радиус 16-ый. Какие ещё вопросы? :)
p.s. правда ругаться, конечно, тоже не стоит, а то колёса не прикрутят, но чаще всего если продавец товара или услуги цену назвал, он её и не будет менять. Это вроде психологии.

Я не очень понимаю в балансировке, но ко мне тут знакомый приходил, он в машинах спец, сказал, что у меня резина отлично балансируется, так как больше 120 грамм нет на колесах (грузиков в смысле), и что на повторную балансировку ехать нет никакой необходимости.
Если только руль начало откровенно бить. Но этого быть не должно.

Поздравляю с Ватиивой!! :))
 
Зряяя! :)) Надо было спрашивать: 16-ый радиус сделаете за сколько на легковую машину? И всё, потом уже выкатывать и ставить перед фактом, я так почти 100 баксов сэкономил. :)))
Машина то у нас легковая, а радиус 16-ый. Какие ещё вопросы? :)
p.s. правда ругаться, конечно, тоже не стоит, а то колёса не прикрутят, но чаще всего если продавец товара или услуги цену назвал, он её и не будет менять. Это вроде психологии.

Я не очень понимаю в балансировке, но ко мне тут знакомый приходил, он в машинах спец, сказал, что у меня резина отлично балансируется, так как больше 120 грамм нет на колесах (грузиков в смысле), и что на повторную балансировку ехать нет никакой необходимости.
Если только руль начало откровенно бить. Но этого быть не должно.

Поздравляю с Ватиивой!! :))

У них все по прайсу ,в конце вместе считали скока денег!!! Спасибо!!
 
Сегодня по совету Рамзеса съездил на сход-развал регулировку.После заезда на стенд попросил посмотреть торсионы(так вроде здесь читал такие названия).Нет проблем сказал мастер ,посмотрим. Чето подсоединил,чето покрутил гайковертом и опа морда поднялась!!!Говорит (не помню что) лежало на отбойнике ,а он сделал зазор в палец.Если бы знал то давно бы туда съездил!При регулировке сход развал комп выдал +15град. +25град. Выставили +5град. +5град.Судя по фоткам морда значительно поднялась.

Это до...


Это после...


Пришлось даже зеркала регулировать.Гребаные официалы!!! Делал ТО два раза!!!
 
Отрегулировать датчики просто: я делал сам. Надо поставить на нейтраль и затянуть ручник, затем в течении 3 секунд 4 раза повернуть выключатель направо до конца, хома в ответ 2раза пыхтит, затем начиная с переднего левого и далее по часовой стрелке спускать колеса до сигнала хомяка! УДАЧИ.
 
Меня тоже можно вычеркнуть, уже приобрел BFGoodrich ALL-Terrain T/A 295/75/16, 7580 за колесо. Видимо c нашими продавцами кашу не сваришь, совершенно не гибкие в продажах.
Кстати резина не шумит, на 140 полет нормальный.
Привет!

Вот тоже себе хочу их поставить:
Но пара вопросв:
1.Ставил на штатные диски или нет?
2.Где по такой цене можно взять, а то на экзисте почти по 10 тырам :-(
3.Есть фотки с этими колесами твоей машинки? Запости плз.