Обвес: кенгурятники, пороги, крыша и т.д

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
28 Янв 2010
8
0
43
Продаю обвес, простите за не компетентность в данной области, сталкиваюсь впервые, буду называть все своими именами с верху 4 лампы, крыша, лестница, кенгурятники, с переди на конгурятнике еще две лампы, даю фотографии, из дефектов один порог(левый) замят, передний кенгурятник то же чуть замят! цена за все 49 000р торг 8-964-637-01-5четыре Николай
 

Вложения

  • Изображение 003.jpg
    Изображение 003.jpg
    644,2 KB · Просмотры: 400
  • Изображение 004.jpg
    Изображение 004.jpg
    558,2 KB · Просмотры: 345
  • Изображение 005.jpg
    Изображение 005.jpg
    890,2 KB · Просмотры: 334
  • Изображение 006.jpg
    Изображение 006.jpg
    889 KB · Просмотры: 372
  • Изображение 007.jpg
    Изображение 007.jpg
    606,9 KB · Просмотры: 365
  • Изображение 008.jpg
    Изображение 008.jpg
    469,8 KB · Просмотры: 323
  • Изображение 010.jpg
    Изображение 010.jpg
    1 MB · Просмотры: 318
  • Изображение 009.jpg
    Изображение 009.jpg
    689,4 KB · Просмотры: 340
  • Изображение 012.jpg
    Изображение 012.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 411
Последнее редактирование:
С порогами аккуратней - там судя по всему не родная защита порогов и нестандартное крепление порогов к ней (не 4 местами а двумя) в куче снятого я той защиты не увидел...
 
Я конечно могу и ошибаться ) а загнутый порог видно на самой первой фотке... (чета они совсем мягкие)
 
Последнее редактирование:
Может быть я и неправ, но в таком состоянии кроме как хлам, назвать всё это язык не поворачивается.
 

Вложения

  • IMGP4027hlam.jpg
    IMGP4027hlam.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 358
Покидано всё как раскладушки в пионерлагерях...фарка вроде с трещинкой..
 
если хотите в приобрести, что то по отдельности, предлагайте цену в личку.
 
wertyui, приветствую!
Продал комплектик или дораспродаёшь? Может, и цена грандиозно упала? Где глянуть?
 
wertyui, приветствую!
Продал комплектик или дораспродаёшь? Может, и цена грандиозно упала? Где глянуть?

Чем раскапывать "труп" заглянул бы в профиль к нему. Его тут с марта месяца не было, как думаешь, ответит?:laugh4:
 
..)) не знаю.. надежда умирает последней. просто очень спешно ищу света побольше и куда барахлишко на новогоднюю поездку закинуть, вот и пишу всем, кого по поиску в темках нашёл.